Ваш регион

ночью +12°

утром +8°

USD

71.02

EUR

82.64

Суббота

30 мая

Лента новостей

апрель 2026
май 2026
июнь 2026

29 мая

Евгений Тефтелев: «Моё назначение многие восприняли неоднозначно»

Магнитогорск. На своей страничке в «ЖЖ» глава Магнитогорска подчеркнул, что не собирается переезжать в Челябинск.

11571 просмотр 14

Напомним, что и.о. губернатора Челябинской области на прошлой неделе назначил Тефтелева вице-губернатором на общественных началах. После этого поползли слухи, что в скором времени градоначальник переедет в областной центр.

«Мое назначение вице-губернатором Челябинской области на общественных началах многие восприняли неоднозначно. Даже не особо искушенные в политике люди спрашивают: вы уедете в Челябинск? Могу твердо сказать: нет. Все свои обязательства перед избирателями я намерен выполнить», - пишет Евгений Тефтелев.

Градоначальник подчеркнул, что в связи с новой общественной нагрузкой был скорректирован его рабочий график. Мы уже сообщали, что отныне аппаратные совещания в администрации города теперь будут проходить по пятницам. В остальном же, по словам Тефтелева, все останется по-старому.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка