Ваш регион

-4°

вечером -4°

ночью -5°

USD

76.09

EUR

88.7

Воскресенье

7 декабря

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

7 декабря

6 декабря

Новости / Перед фактом13 февраля 2014

Ранение оказалось смертельным. Ушел из жизни директор «Ровесника»

Магнитогорск. Сегодня ночью скончался директор бассейна «Ровесник» Геннадий Пикин, на которого 6 февраля было совершено покушение.

16097 просмотров 39

Напомним, 6 февраля рано утром, когда Геннадий Николаевич отправился на работу, возле подъезда неизвестный выстрелил ему в спину из «дробовика». В течение нескольких дней после операции врачи боролись за жизнь пострадавшего. Но, к сожалению, ранения оказались слишком серьезными.

Геннадий Николаевич Пикин всю жизнь работал тренером по плаванию, воспитал несколько поколений успешных пловцов и чемпионов. В последние годы он возглавлял муниципальный бассейн «Ровесник».

Прощание с Геннадием Николаевичем состоится в субботу, 15 февраля, с 12.00 до 14.00 в помещении Физкультурно-оздоровительного комплекса рядом с бассейном «Ровесник».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка