Ваш регион

+25°

вечером +19°

ночью +9°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом19 февраля 2014

Братьям меньшим в помощь. Ненужные вещи примут дар, чтобы продать в интернет-магазине

Магнитогорск. Если магнитогорцы поддержат идею, то в скором времени в городе может появиться первый благотворительный комиссионный магазин.

5152 просмотра 1
Братьям меньшим в помощь. Ненужные вещи примут дар, чтобы продать в интернет-магазине

Инициаторы создания первого благотворительного комиссионного магазина планируют все вырученные средства от продажи вещей направлять в помощь животным города.

Пока магазин функционирует как интернет-группа в социальной сети «ВКонтакте», но его создатели работают над созданием собственного сайта и хотят открыть «реальную» комиссионку. Уже сейчас в группе «Мастер добрых дел» можно приобрести одежду и обувь, книги, сувениры, бижутерию и многое другое по символической цене.

В воскресенье, 23 февраля, организаторы проекта приглашают магнитогорцев принять участие в сборе ненужных вещей. Акция пройдет на пересечении проспекта Карла Маркса и улицы Грязнова с 10:00 до 14:00.

Конечно, если вы решите поддержать защитников братьев наших меньших, приносить нужно вещи в «продавабельном» состоянии. В дар принимаются одежда, техника в рабочем состоянии, украшения и бижутерия, предметы коллекционирования, игрушки, книги. Приносить не нужно: видео- и аудиокассеты, посуду б/у, неработающую технику, предметы гигиены, нижнее белье, косметические принадлежности, сломанные игрушки. Все собранные вещи буду проданы в интернет-магазине по свободной цене, которую назначат сами покупатели. Все вырученные средства будут потрачены на помощь животным.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка