Ваш регион

+25°

вечером +19°

ночью +9°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

«Наше предприятие опять брошено на произвол судьбы». Коллектив «Металлургмаша» написал Путину и Дубровскому

Магнитогорск. Работники многострадального предприятия, уже около десяти лет являющегося банкротом, все еще надеются на его возрождение.

7111 просмотров 12

Предприятие, которое уже два года простаивает, в очередной раз сменило арбитражного управляющего. Задолженность по зарплате перед некоторыми работниками уже исчисляется сотнями тысяч рублей. Отчаявшийся коллектив не раз писал открытые письма бывшему губернатору Михаилу Юревичу, но реакции на них так и не последовало. Теперь работники надеются на нового главу региона Бориса Дубровского, который после своего назначения заявил, что намерен поднимать промышленность Южного Урала. Заодно они адресовали письмо и президенту Владимиру Путину.

Напомним, что на встрече с журналистами в конце января глава города рассказал, что на части территории, занимаемой заводом-банкротом, откроется лакокрасочный завод. Впрочем, о конкретных сроках градоначальник не сказал.

«Наше предприятие опять брошено на произвол судьбы». Коллектив «Металлургмаша» написал Путину и Дубровскому «Наше предприятие опять брошено на произвол судьбы». Коллектив «Металлургмаша» написал Путину и Дубровскому «Наше предприятие опять брошено на произвол судьбы». Коллектив «Металлургмаша» написал Путину и Дубровскому
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка