Ваш регион

+21°

вечером +17°

ночью +12°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

Пассажиры не доехали. Судебные приставы арестовали маршрутку

Челябинск. Судебные приставы Тракторозаводского района на остановке арестовали и изъяли маршрутное такси, владелец которого не выплачивал кредит.

6340 просмотров
Пассажиры не доехали. Судебные приставы арестовали маршрутку

Исполнительное производство было возбуждено в ноябре 2013 года. Суд по иску кредитной организации, не дождавшейся выплат по предоставленному кредиту, постановил обратить взыскание на залоговое имущество микроавтобус «Форд-Транзит» 2012 года выпуска и взыскать с заемщика, уроженца Таджикистана с российским гражданством, задолженность более миллиона рублей.

Попытки найти должника успехом не увенчались. Тогда было установлено, что залоговый микроавтобус используется в качестве такси, осуществляющего пассажирские перевозки на маршруте № 86, сообщили в УФССП.

Судебные приставы и представитель банка на одной из остановок встретились с должником. Пассажиров попросили покинуть салон, после чего автомобиль был отправлен на ответственное хранение на стоянку банка-залогодержателя. Сам заемщик объяснил свои невыплаты низкой окупаемостью своего бизнеса и многочисленной семьей: у него воспитывается шестеро детей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка