Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
26 августа
Звезды едут, народ не идет. Шоу-бизнес в глубокой яме, или у Магнитогорска особый менталитет
Магнитогорск. В чем причина? С начала года отменяется уже третий большой концерт звезд шоу-бизнеса.

Тенденция по отмене концертов в новом году продолжилась с удвоенной силой. Из пяти крупных анонсированных мероприятий три уже отменили… В январе до нас не доехал Слава Медяник. В феврале, что удивительно, в Магнитогорске наконец-то выступил «Пикник». 6 марта поклонников шансона радовал Сергей Трофимов. А буквально на днях стало известно – визит в город металлургов резидента «Comedy Club» Александра Незлобина отменяется. Как и танцевальное шоу пермских мачо «Дамские угодники». В чем причина снижения интереса магнитогорцев к выступлениям звезд шоу-бизнеса, мы спросили у организаторов концертов.
О том, что Медяник в «Орджо» так и не выступит, зрители узнали, только придя на концерт. Организатор приезда звезды шансона в наш город Андрей Тюрин так прокомментировал ситуацию:
Андрей Тюрин подчеркнул, что с 2008 у организатора каждый второй-третий концерт в сезоне проходит либо в убыток, либо отменяется. Причина – снижение покупательской способности населения и высокие ценники гонораров артиста.
Директор агентства «Music Storm» Виталий Титов полагает, что такая ситуация с концертами во многом связана с позицией городской администрации и отсутствием достойной концертной площадки:
В городе была площадка для проведения рок-концертов, но её забрали.
По мнению Виталия, наш город не нацелен на развитие культуры. В шоу-бизнесе достаточно хороших исполнителей, таких как Николай Носков, Александр Маршал, джазовые и блюзовые музыканты:
Помимо того, что администрация города не заинтересована в том, чтобы в город приезжали звезды, часть возможных зрителей забирает интернет-пространство:
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
"АБАЛДЕТЬ", косуля меньше коровы в 10 раз, а ну ка пересчитайте эти 40 т.р. на килограмм, офуеете!
22 августаЛИАЗОНА--- это ЧЁ? По русски можно назвать!?
22 августаВсе проблемы в стране решены. Осталось только вывески подправить. Сколько бабла на это дело ухлопано? Сколько своровано? Когда многие люди не могут купить жильё, им особенно важно, какие буковки висят на вывесках.
22 августасогласен, вложить колоссальные деньги, чтоб опустить полотно рельс, замостить, чтоб теперь просто взять эту работу и просто обнулить, так как почти все остановки трамваев на границе перекрёстков и поворот налево с рельс теперь невозможен. Этот мэр и его команда точно войдут в анналы истории города.
21 августаВ мэрии Магнитогорска отчитались о борьбе с иностранными вывесками на городских улицах ………………..Магнитогорск стал одним из первых городов в России, где начали активно бороться с засильем вывесок магазинов, точек общепита и прочих организаций на иностранных языках. КОМЕНТ: Дык Магнитогорск опять, В тренде у Госдумы «*****», Впереди России хочет Бренд рекламный он создать!
21 августа14. Направляя документы, указанные в пункте 13 настоящего Положения организатору, участник Конкурса добровольно и безвозмездно передает организатору в полном объеме исключительное право на логотип (отчуждает право). Э, нет, господа....На дворе капитализм.
21 августаИ везде пацаны с бородой, опасная тенденция,,,,,,,,,,,,
20 августаКакую только хрень не выдумают, трейл и прочую лабудень, а билет за 3000р. так это вааще! Юбилейный вообще охренел!.......
20 августаСначала была эпопея-уничтожали остановки,чтоб машин могло больше проезжать. Теперь поднимают..как Собянин с плиткой(а народ должен за сомнительные идеи платить)
20 августаВот только щебень пусть не забудут заасфальтировать, который появился между путями и платформой, иначе все будет по дорогам разбросано.
20 августа