Ваш регион

+7°

вечером +2°

ночью -4°

USD

80.23

EUR

91.98

Суббота

14 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

14 марта

13 марта

Счастливчик. Электрик ККЦ стал обладателем квартиры-студии от ХК «Металлург»

Магнитогорск. 9 марта, на втором матче плей-офф «Металлург» - «Адмирал», во втором перерыве, на льду Арены «Металлург» состоялась финальная часть розыгрыша квартиры от хоккейного клуба «Металлург»!

6663 просмотра 9

Напомним, что первый этап прошел в конце регулярки - на матче с «Торпедо». Тогда жетоны с номерами всех абонементов, участвующих в розыгрыше, были перемешаны и помещены в пять прозрачных сфер, опечатанных в присутствии тиражной комиссии в составе представителей ОАО «ММК», администрации города и клуба «Металлург». Далее, из каждой сферы, юными болельщиками «Металлурга» было извлечено по 10 жетонов с номерами абонементов, которые проходили во второй этап розыгрыша - итого 50 номеров, которые были объявлены ведущим и размещены на официальном сайте Магнитки.

Та же тиражная комиссия засвидетельствовала и второй этап, когда из всех финалистов был выбран один, который и стал победителем. Им оказался Игорь Макаров, электрик кислородно-конвертерного цеха.

Отметим, что квартира-студия находится в совсем недавно сданном в эксплуатацию доме компании «Домострой» - лидера строительного бизнеса не только Магнитогорска, но и всего Уральского федерального округа.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка