Ваш регион

+11°

утром +12°

днем +16°

USD

71.02

EUR

82.64

Воскресенье

31 мая

Лента новостей

апрель 2026
май 2026
июнь 2026

30 мая

29 мая

Нарисованная полиция. В Магнитогорске наградили юных художников

Магнитогорск. 13 марта состоялась церемония награждения десяти лучших авторов рисунков о полиции.

4513 просмотров

Ребята из подшефных образовательных учреждений и дети сотрудников органов внутренних дел продемонстрировали свои умения на конкурсе рисунков. Впервые в этом конкурсе приняли участие воспитанники школ-интернатов. Особенно отличились ребята из школы-интерната «Семья».

Творческое состязание проводилось в номинациях «Мамина улыбка» и «Женщины в погонах» и было направлено на развитие творческих навыков сотрудников полиции и членов их семей, повышение престижа службы в органах внутренних дел и формирование позитивного мнения об их деятельности. Детские работы были размещены в здании УМВД. Рисунок каждого претендента оценивался по содержанию, качеству исполнения и соответствию теме.

Грамоты и ценные призы ребятам вручил подполковник внутренней службы Управления МВД России по г. Магнитогорску Сергей Брыков. Он отметил, что первый в этом году творческий конкурс среди детей произвел впечатление своим размахом, а выполненные работы поразили не только сотрудников различных подразделений ОВД, но и посетителей Управления полиции. Также Сергей Брыков отметил, что уже стартует новый конкурс «Спасибо деду за Победу!», приуроченный к приближающемуся Дню Победы. К участию приглашаются все желающие.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка