Ваш регион

-26°

днем -22°

вечером -25°

USD

77.52

EUR

90.72

Четверг

22 января

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

декабрь 2025
январь 2026
февраль 2026

22 января

21 января

Уборка снега продолжается. Дорожники работают без выходных

Магнитогорск. На улицы Магнитки вновь выйдет снегоуборочная техника.

5063 просмотра 10

с 15 на 16 и с 16 на 17 марта будет производиться уборка снега по улицам: Комсомольская 89А, Суворова 126 (заужение), К.Маркса, Ленина, Вокзальная, Советская, Московская, Октябрьская, Набережная, Грязнова, Завенягина, проезд от Ленина 88 до К. Маркса 99, проезд Саратова, Дружбы, проезд от Суворова до Советской в районе Универсала, проезд от Универсала до К. Маркса в районе Правобережной администрации.

Днем 15 и 16 марта продолжится очистка дорог от снега по улицам: Советская, Советской Армии, Галиуллина, К. Маркса, Грязнова, ООТ и пешеходные переходы по Завенягина, а также Вокзальная, проезд Речной.

Администрация Магнитогорска обращается к жителям и гостям города с просьбой не оставлять личный транспорт на указанных улицах.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: уборка, снег, техника

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка