Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +13°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

«Приглашаем поучиться!». Полицейские выберут лучших

Магнитогорск. УМВД России по Магнитогорску проводит отбор граждан РФ в возрасте от 17 до 25 лет на бюджетную очную форму обучения.

5092 просмотра 10
«Приглашаем поучиться!». Полицейские выберут лучших

Как рассказали нам в полиции, кандидаты должны иметь среднее (полное) общее или средне-профессиональное образование. Отбор ведется в следующие вузы: Санкт-Петербургский университет МВД России (специальность:  «Судебная экспертиза»), Волгоградскую академию МВД России («Судебная экспертиза»), 

Уфимский юридический институт МВД России («Правоохранительная деятельность», «Правовое обеспечение национальной безопасности»), Омскую академию МВД России (специальность: «Правоохранительная деятельность», «Правовое обеспечение национальной безопасности»), Елабужское суворовское военное училище (в училище принимаются граждане в возрасте до 15 лет, окончившие 8 классов общеобразовательного учреждения в году поступления).

В период обучения курсантам предоставляется: общежитие;  форменное обмундирование; денежное содержание в размере 15 000 рублей в месяц. Юноши во время обучения и после его успешного завершения, при условии дальнейшего  прохождения службы в ОВД, на срочную службу в ряды Вооружённых Сил России не призываются. По окончании учебного заведения выпускнику присваивается специальное звание «лейтенант полиции», гарантируется трудоустройство в отделы полиции Магнитогорска.

Обращаться: ул. Строителей, 11, кабинет № 407, телефон: 29-80-27; 29-80-90. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: умвд, кандидаты, вузы

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка