Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
28 марта
27 марта
Вылил ацетон и чиркнул зажигалкой. В Магнитогорске осудили поджигателя авто
Магнитогорск. Суд признал виновным мужчину, который поджег автомобиль соседа.

40-летний Сергей Т. в октябре 2013 года около 22:00 у дома по улице Советской вылил на крышу автомобиля Сергея К. ацетон и чиркнул зажигалкой. Он убедился, что машина загорелась, и скрылся. В результате его действий автомобиль «Ниссан Ноте» получил значительные повреждения, ущерб составил 94 тысячи 140 рублей. Величина дополнительной утраты товарной стоимости автомобиля в результате повреждения и последующих ремонтных воздействий составила 11 тысяч 930 рублей.
Сергей Т. был обвинен в совершенном путем поджога умышленном повреждении чужого имущества, которое повлекло причинение значительного ущерба. Он полностью признал вину. Суд признал поджигателя виновным и назначил ему наказание в виде лишения свободы на полтора года условно с испытательным сроком в полтора года. Также Сергею Т. придется выплатить 106 тысяч 70 рублей в пользу Сергея К. в счет возмещения имущественного ущерба.
Приговор вступил в законную силу.Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Гендиректор «Северстали» заявил о «мерах оптимизации» и сокращении расходов на зарплаты Александр Шевелев в своем посте в соцсети «ВКонтакте» обрисовал непростую ситуацию в металлургической отрасли. ……………………………………………………………………………… Генеральный директор компании «Северсталь» ровно через неделю после обращения гендиректора ПАО «ММК» Павла Шиляева к сотрудникам магнитогорского комбината тоже решил выступить с заявлением. По словам Шевелева, ещё с начала 2024 года спрос на сталь в России упал на 31 %, что привело к резкому снижению загрузки ключевых клиентов предприятия и падению цен. Несмотря на предпринятые меры по «оптимизации себестоимости», компания в итоге приняла ряд непростых решений. В частности, на «Северстали» в этом году сократят ремонтный фонд на 14 %, снизят капитальные вложения на 24 %. Кроме того, грядёт значительное сокращение административных расходов и 5-процентное снижение расходов на оплату труда. На «Северстали» готовы также отказаться от подрядчиков в пользу собственного персонала. ………………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Чтобы что-то сокращать, Надо у народа «БЛ…ДЬ», Сократить все деньги разом, А потом идти гулять.
Вчера, 11:38Опекун украл у дочерей погибшего участника СВО более 13 млн рублей Отец двух девочек из Златоуста погиб в зоне специальной военной операции. Мать несовершеннолетних ограничена в правах. Опеку над детьми оформил 24-летний мужчина. В апреле 2025 года девочки получили дополнительные меры социальной поддержки в виде выплат на сумму около 13,6 млн рублей, которые находились на их банковских счетах. «Опекун обязан заботиться о содержании подопечных, защищать их права и интересы. Однако в период с апреля по декабрь 2025 года он похитил вверенные денежные средства путём перевода на свой банковский счёт и распорядился ими по своему усмотрению» ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Этого подонка «БЛ…ДЬ», Надо срочно расстрелять, Вместе с «матерью» кукушкой.............., Деньги детям, все отдать. Это просто и на раз, Если парень *******, Ему деньги не помогут, Ни потом и ни сейчас.
Вчера, 10:55Целитель это призвание.
Вчера, 08:44Андрею Гришину спасибо.
Вчера, 00:02Господи, зайдите на ресурсы Северстали. Они там все подробно расписали, что все плохо, всем придется потерпеть.
Вчера, 00:00,,,
27 мартаПочему бы этому администратору не влепить пятёрочку строгого режима?. Может там бы приобрёл вторую профессию, плотник или швея-мотористка. В жизни бы точно пригодилось.
27 мартаа с каких пор потоп в библиотеке - это новость?
27 мартаВычислить скота, и влепить штраф и счёт на ремонт библиотеки и оплату работы сантехников.
27 мартаТак они математики ***********, и похрен что реальная инфляция 20% плюс
27 марта