Ваш регион

+21°

вечером +16°

ночью +9°

USD

81.14

EUR

92.22

Суббота

19 апреля

Лента новостей

март 2025
апрель 2025
май 2025

19 апреля

18 апреля

Реальные сроки. Похитители скота получили «строгача»

Челябинская область. Еткульским райсудом постановлен приговор в отношении двух жителей  Копейска за открытое хищение чужого имущества.

4144 просмотра 2

Установлено, что подсудимые в октябре 2012 года приехали на автомобиле на территорию животноводческого хозяйства ООО «РИК», где угрожая сторожу, совершили открытое хищение 14 лошадей, 76 овец и 1 барана. В результате преступных действий животноводческому предприятию был причинен материальный ущерб на общую сумму более 1 240 000 рублей.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, признал подсудимых виновными в совершении инкриминируемого преступления и приговорил одного подсудимого к 7 годам 6 месяцам лишения свободы, другого к 7 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Кроме того, судом удовлетворен иск потерпевшей стороны о взыскании причиненного ущерба, который до настоящего времени не возмещен.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка