Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
31 мая
30 мая
Как изменить мир? Вице-губернатор наградил магнитогорцев
Магнитогорск. С заслуженной наградой вернулись из областного центра магнитогорцы – представители одного из благотворительных фондов города.

В среду, 23 апреля, в большом зале Законодательного собрания Челябинской области состоялась торжественная церемония награждения победителей XI областного конкурса социальных достижений «Меняющие мир». Среди победителей конкурса организация из Магнитогорска - благотворительный фонд «Социальная помощь».
В Магнитогорске фонд «Социальная помощь» известен по работе с детьми из детских домов и малообеспеченных семей. Своим маленьким подшефным фонд постоянно предоставляет билеты на цирковые представления, организует для детишек соревнования по «Лазер Тагу». От имени губернатора Челябинской области организаторов фонда «Социальная помощь» поздравил вице-губернатор Евгений Редин.
Конкурс «Меняющие мир» проводится Законодательным собранием, правительством Челябинской области и Общественной палатой Челябинской области уже 11 лет. Все эти годы участниками конкурса становятся социально активные компании, которые добровольно, по зову сердца откликнулись на решение социальных проблем.
Напомним, что в прошлом году благотворительному фонду «Социальная помощь» была вручена премия Законодательного собрания области: «За участие в реализации государственной молодежной политики, программ социально-экономического развития, социальных и благотворительных проектов, за работу в общественных молодежных организациях, направленную на создание условий для всестороннего развития личности».
Сегодня на аппаратном совещании глава города еще раз поздравил представителей фонда с высокой наградой.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
на нары....
Сегодня, 00:04Учил старшего брата. Был дружен с его мамой, учителем ещё "старой" школы №24. Даже ходил с ней в поход с учениками И беззастенчиво пользовался его расположением после. Образец твёрдого характера, безбрежной эмпатии и настоящей журналистики.
Вчера, 22:44Почему то я не удивлен.
Вчера, 22:20А что бредового, Мухомор? Это действительно так, что молодежь поехала по лёгкому капусты срубить, а выяснилось, что никто их не ждёт, там своих хватает! Вот и возвращаются. Где родился, там и пригодился.
Вчера, 21:21На проблему может сослаться только слабый. Сильный эту проблему решит, и сделает вид что ее не было!
Вчера, 20:46какой берд он несет!
Вчера, 20:43Ну надо же какому то лошку объект спихнуть, вот и придумывают сказки. М- маркетинг!
Вчера, 13:37Похоже русских слов в этом празднике нет. Зашёл на страничку посмотреть. Позорище.
Вчера, 09:10Они сами косячат. Оплачен налог полностью, через год пришло что должен и пени насчитали в общей сумме 97т.р. Сняли деньги и заблокировали счета на сумму превышающий мнимый долг в четыре раза. Даже за хлебом не сходить.
30 маяКто, что, сколько и почём---ни хрена непонятно. Это как: тот мужик у того мужика взял и не отдал коробок спичек, а чё, он ещё литр должен..........Бестолковая инфа!?
30 мая