Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
13 апреля
12 апреля
11 апреля
Пожар в прокуратуре. Поджигателями, возможно, были экстремисты
Челябинск. Сотрудники ФСБ задержали подозреваемых в поджоге прокуратуры Калининского района.

20 апреля поступил сигнал на пульт охраны здания прокуратуры Калининского района. При осмотре помещений выяснилось, что неизвестные бросили 6 бутылок с зажигательной смесью в окна первого этажа. В результате полностью выгорели 2 кабинета. Кроме этого, на стене здания хулиганы оставили изображение свастики и надпись экстремистского содержания. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 167 (умышленные уничтожение или повреждение имущества путем поджога) и ч. 2 ст. 214 (вандализм).
Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-служба УФСБ, подозреваемые – жители Челябинска 24 и 17 лет. У одного из них изъят травматический пистолет. Возможно, подозреваемые являются членами неонацистской группировки.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Видеозапись есть в зале заседаний и что там???
Вчера, 12:09*******, они заполонили всю планету...
Вчера, 10:43Сдавайте в шиномонтажки за деньги, а они точно так же выкинут на помойку. Бредовая статья. Никто у власти не хочет думать что с этим делать, а платить должен как обычно народ, причём дважды, при покупке и потом при утилизации.
Вчера, 06:38А сумму то какую принесли,за отопление,за февраль-3.500р. с 2-х комн.хрущевки,всегда было мах-2.500р.а за март уже всего -2.200р.Как пошли жалобы они похоже тормознули?Проверяли нас на вшивость?Была жара до +20* и что не было +8*средней?Будут нас парить до мая точно..?
11 апреляРасскажите. Нам тупым Магнитогорчанам, как в Ленинском районе регулировать температуру в трубах. Если во многих домах даже нет общедомовых датчиков тепла в домах.!? А про датчики тепла в квартирах это фантастика. Пожалуйста не тупите про Ленинский район. Просто оставьте пост главы города. Это не Ваше. Они сейчас в куражах. Им Мишустин списал госдолги. А Россиянам которые не могут платить, передают коллекторам.
11 апреляЕще раз подвердил этот зажравшийся мэрик строитель букв за 6 миллионов,%50как минимум в городе жилого фонда не то что в своей квартире а и Ук не имеют физической возможности ничего регулировать,и это нами управляет….,не пора ли уже в Швейцарию вам по традиции???пока город еще живой местами,и прекрасно понимают все что начхать вам на температуру хоть +30 за окном,топить вы будете до упора….деньги,был бы толк строчили бы на вас в другие места…а пока только предаем огласке..вашу «некомпетентность»покрасоваться на никому уже не нужном в ближайшее время Притяжении-Яяяя,не допустить закрытия травмопункта-тут по традиции денег нет но вы держитесь
11 апреляНа фоне ржавого забора такой симпатичный зелёный кузнечик...
11 апреляТоже пенсию ниочём назначают,
11 апреляПринудительное лечение на сколько лет даёт положительный результат? Вот вопрос. А потом? Возврат к истокам? И что?
10 апреляЖиву я в этой квартире уже 30 лет. Года не было чтобы по весне не мёрз. Как только отключают отопление, на улице похолодание. И до тепла на солнышке ходим в шерстяных носках. Синоптики нас НАЁ,ОБМАНЫВАЮТ. Им можно, спроса нет. Да, понизить т-ру от ТЭЦ сложно, но ЁТ твою медь, 21 век, супер технологии, и тд. и тп. Где УМНЫЕ головастики, чего не хватает?
10 апреля