Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
12 февраля
11 февраля
Жители 24 домов Магнитки нашли себе «управу»
Жильцы 14-го квартала Ленинского района Магнитки, благодаря вмешательству главы Ленинского района Вадима Чуприна, нашли себе новую управляющую компанию. Осталось только уладить юридические тонкости, оформив все так, чтобы не нарушить ничьих прав.
В собрании, состоявшемся в школе № 34, участвовали глава района В. Чуприн, начальник управления жилищно-коммунального хозяйства города Р. Галеев, начальник ЖРЭУ-5 В. Берченко, представители почти всех домов 14-квартала. На собрании жители квартала узнали о дальнейшей процедуре передачи в управление их домов другим коммунальщикам.
По мнению председателя ТОС № 11 Ленинского района В.М. Некрасовой, собрание жителей (собственников жилья), прошедшее недавно в школе № 34, закономерно завершилось отказом жителей от услуг ЖРЭУ-1 и ЖЭУ-4, ранее обслуживавших этот квартал и дискредитировавших себя во время конфликта по поводу организации ТСЖ «Наш двор».
В составлении предварительного проекта договора между собственниками жилья и новой управляющей компаней принимали совместное участие представители ТОС, администрации района и городского управления ЖКХ. И хотя бумажная работа только началась, надежда, что ситуация изменится к лучшему у жителей района все-таки появилась.
После завершения всех процедур будут рассматриваться еще вопросы погашения задолженности за коммунальные неплатежи, которые произошли не по вине самих жителей, а, наверное, по большей части из-за нежелания городского коммунального руководства вмешиваться в проблему незаконного (как подтвердил недавно суд) создания ТСЖ «Наш двор».
Сейчас кассационная жалоба жителей, не во всем согласившихся с решением суда, рассматривается в областном суде.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Банные комплексы рассадники андовошек ! Сходил один раз , до сих пор вывести эту гадость не могу !
Сегодня, 07:38Отличная новость!!!
Вчера, 16:51Завенягина надо продлить до шоссе западного! Иначе любители звездных поселков окончательно умрут в пробках!
Вчера, 11:00Хватит деньги закапывать в асфальт ! Людям кушать и выпить нечего ! Сколько можно эти дороги строить ? Автомобиль уже не купишь ! Все строют и строют !
Вчера, 10:28А собаки все равно гуляют по паркам и какают. И правильно делают. На мой взгляд, людям больше вредят чиновники своими запретами,чем собачки, которые мирно гуляют по паркам.
10 февраляТы своего мужа спроси какого черта подняли платежи на 30%!!!!! а не на 18, как в других регионах. Коммуналка. как выборы прошли этот недогубернатор сразу Ухудшил жизнь простым людям! Все ненавидят его. А ты, жена, всякой ерундой нам мозги не выноси! Хорошо устроились на шее народа! Слов нет...
8 февраляВсю группу существ дружно законопатить на нары, умение говорить женскими голосами там им очень пригодится.
8 февраля15-летнего дебилоида посадить всерьёз и надолго, с родителей дебилоида взыскать миллионные штрафы. Всё сделать показательно, дабы другие дебилоиды такого больше не вытворяли.
8 февраляопять подделка дешевая проснулась ))
8 февралякак же ты достал копипастер дешевый. Ты по заданию редакции чужие ники воруешь и говном метаешь или все же голова у тебя бобо?
8 февраля