Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
3 апреля
Финиш! Досрочный этап сдачи ЕГЭ завершен
Регион. Вчера, восьмого мая, в Челябинской области школьники сдали последний экзамен в череде досрочных.

Всего в регионе вчера сдали экзамены 20 школьников: 8 – математику, 4 – русский язык, 2 – биологию, 5 – обществознание и 1 школьник - английский язык. Как сообщает сайт правительства области, для них был открыт пункт проведения экзамена в Челябинске. Нарушения порядка не зафиксированы.
Лишь одно нарушение было зафиксировано во время досрочного этапа сдачи ЕГЭ: на экзамене по биологии 5 мая один из выпускников пытался вынести контрольно-измерительные материалы.
Результаты экзаменов по русскому языку и математике, по английскому языку, химии и истории уже известны. Свои баллы по биологии, обществознанию, физике, литературе и информатике школьники узнают 13 мая, а результаты вчерашнего ЕГЭ – 16 числа.
Напомним, сдать ЕГЭ досрочно имеют право обучающиеся и выпускники прошлых лет, призванные на военную службу, обучающиеся, выезжающие на российские или международные спортивные соревнования, конкурсы, смотры, олимпиады и тренировочные сборы, обучающиеся, выезжающие на постоянное место жительства или для продолжения обучения в иностранное государство, выпускники прошлых лет, направляемые по медицинским показаниям в лечебно-профилактические медицинские организации в период проведения государственной итоговой аттестации.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
камеры которые отслеживают включенный ВПН и залип в телеге когда закупят?
Сегодня, 00:30Нужно было прокатить его до Парижа чтобы он на себе почувствовал все прелести дороги
Вчера, 22:09Вы забыли ярмарку Америкосов в 1989 году. Это когда КОЛА больше Урала текла!
Вчера, 21:13Чё за -2 хоть напишите ТРУСЫ за что????
Вчера, 21:03За что -2 это МОЯ земля!!!? Вы достали недоАмерикосы. Валите туда. 30 лет назад в кварталах всем домом отмечали праздники, после 1 и 9 мая МЫ всем домом радовались празднику. А сейчас чё Вас бесит что у меня шашлыком пахнет!? Обнищали ПОТОМКИ СССР
Вчера, 20:46Каких туристов они ждут на Привокзальной площади? Последние туристы в конце 80-х уехали на электричках в сторону Абзакова и Карталов за грибами и ягодами. А теперь тут глухомань...
Вчера, 20:45в мангале – не ближе 5 м от дома, вокруг должна быть очищенная зона радиусом не менее 2 м. При этом рядом обязательно должны быть вода или огнетушитель; костёр должен находиться на расстоянии не ближе 50 м от здания, в 30 м – от лиственных и в 100 м – от хвойных деревьев. Вы чё недоамерикосы, это МОЯ ЗЕМЛЯ, я ТУТ живу. Идите в Америку со своими законами. Это только сильно дэбил будет в домашним туалете делать мангал. Это типа пёрнул и пол Манхэттена разнесло. Реально эти законы американодэбилы выдумывают. Блин все вопросы к азиатам. Это они научили нас делать шашлыки. От нас то чё надо?????
Вчера, 20:37Интересное решение. Забыли только плакат написать. « В случае дождя или снега. Все бежим в арку по адресу пр. Ленина 1». Елена Гарифовна. Не поддавайтесь на эту провокацию. Пусть лучше предложат как во время дождей не допускать потопа на привокзальной площади. А по поводу нормального свежего проекта лучше привлечь, начинающих ландшафтных дизайнеров. Как выпускной проект. Будет креативно и намного дешевле. Например « Политехнический колледж». Это свежее молодёжное решение для города.
Вчера, 16:22Надо же - всего лишь полгода прошло, а причину ДТП уже установили! Оперативненько...
Вчера, 15:47И всем всё понятно...
Вчера, 15:46