Лента новостей
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
15 марта
14 марта
Работа идет, порядок будет. Борис Дубровский планомерно реализует свою стратегию
Регион. Прошло второе совещание по наведению порядка в управлении имуществом, находящимся в собственности Челябинской области.

Одним из ключевых тезисов Стратегии Бориса Дубровского, представленной недавно в Законодательном Собрании, стала необходимость оптимизации расходов на уровне региона и в разрезе муниципалитетов. Исполняющий обязанности губернатора сообщил, что о важности именно этой работы говорят ему на встречах южноуральцы.
Следующим шагом, по мнению Бориса Дубровского, должна быть полная инвентаризация областного имущества с целью выстраивания системы эффективного управления. Основная задача – оптимизация бюджета и сокращение расходов.
На первом совещании подчиненные не смогли представить полную картину, поэтому Борис Дубровский дал им время на дополнительную подготовку. 7 мая председатель правительства Сергей Комяков с министром промышленности и природных ресурсов Алексеем Бобраковым доложили о первых итогах проведенной работы. В профильном ведомстве приступили к составлению полного реестра всех предприятий, зданий, сооружений, долей в праве общей собственности, объектов социально-культурного и коммунального-бытового назначения, земельных участков, автомобильных дорог и прочих активов Южного Урала. По мере выполнения работы информация будет предоставляться главе региона. Это станет основой для выработки мер по эффективному управлению государственной собственностью.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Где ж спецов найдут в этот медцентр, если в районных одни фельдшера?
Сегодня, 08:58Молодец текслер замещает погибших россиян
Вчера, 21:36Толку от него, если генеральный даже ничем не помог
Вчера, 18:27Вот до тех пор, пока надзорные органы, вместо того, чтоб наказывать рублём, вводя миллионные оборотные штрафы (что в их полномочиях), будут выносить предостережения и рекомендации таким осознанным нарушителям, граждане за свои кровные будут потреблять непойми что, и повально травиться непойми чем. Что мешает сначала регистрировать весь общепит в в подсистемах «Цербер» и «Меркурий» ГИС «ВетИс», и только потом разрешать деятельность?
Вчера, 18:20На картинке красиво, но все благоустройство сводится к вырубке деревьев и закатыванию в бетон
Вчера, 13:52Жительница Магнитогорска под влиянием мошенников перевела все деньги на «безопасный счет» Добычей аферистов стали почти 400 тысяч рублей. ………………………………………………………………………………………… А, мошенников нам «*****», Надо просто изучать, Личный кабинет в КОНТАКТЕ Разводилово опять. Банк уже в России есть Мент и прочий элемент Чтобы не случилось хуже К Банку ты иди в момент
Вчера, 13:12Видимо, сзади палками подгоняли, чтоб бежали быстрее?))))
Вчера, 10:10Ждите очередного повышения тарифов
13 мартаудивительный у нас народ. Даже не понимают, что произошло, и ведь пытаются как-то оправдать убийц, не просто поссорившихся людей, а преступников! Ну никак нельзя оправдать , никак , кем бы, какой бы ни была пострадавшая. И не стыдно ведь этим людям. Многие живут как во сне, не понимая, что происходит и как они живут, для чего...
13 мартаНу это ужас... Какая красавица, о чём вы?! Она страшна. Действительно лошадиная физиономия, толстые губищи, кожа шершавая и тёмная, как у грузчика. Кто и как выбирает таких красавицами? за деньги?Да!. Ну ей богу, слепые что-ли? Издевательство над людьми и здравым смыслом.
13 марта