Ваш регион

+17°

днем +25°

вечером +26°

USD

76.62

EUR

87.58

Вторник

14 июля

Лента новостей

июнь 2026
июль 2026
август 2026

14 июля

13 июля

Таможня приглашает на анкетирование

Высказать свое мнение о системе электронного декларирования при таможенном досмотре можно будет с помощью анкетирования.

4257 просмотров

Как сообщили нашему агентству в пресс-службе магнитогорской таможни, в последние годы Федеральная таможенная служба уделяет повышенное внимание вопросам внедрения системы электронного декларирования.
Руководством ФТС России принято решение о проведении анкетирования участников внешнеэкономической деятельности по вопросам внедрения системы электронного декларирования, в том числе с использованием сети Интернет. Делается это, чтобы усовершенствовать систему.
Форма анкеты размещена на Интернет-сайте Уральского таможенного управления http://www.ural.customs.ru/site/.
Для участия в анкетировании участнику ВЭД необходимо заполнить электронную форму анкеты «Anketa_dlya_RTU_i_TNP.doc» и до 31 июля 2009 года направить её по электронной почте в адрес подразделения по связям с общественностью Уральского таможенного управления - UTU-KS-PO@ural.customs.ru, сделав пометку в разделе сообщения «Тема» надпись «Анкетирование».




ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка