Ваш регион

+22°

вечером +18°

ночью +13°

USD

75.63

EUR

85.77

Пятница

26 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

25 июня

Продержался два года. Из «Горэлектросети» ушел директор

Магнитогорск. Сергей Тютюнников написал заявление об уходе. Мотивы экс-директора не оглашаются.

9481 просмотр 20

Напомним, что Сергей Яковлевич проработал директором муниципального предприятия два года. Он сменил Сергея Улитенко, более 20 лет возглавлявшего «Горэлектросеть».

«Мы его поблагодарили и отпустили», - резюмировал Евгений Тефтелев.

Одновременно был подписан приказ о назначении Михаила Ведрова и.о. директора. Михаил Николаевич работал в этом же предприятии заместителем по экономике. Его кандидатура была представлена главе вице-мэром Олегом Грищенко.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка