Ваш регион

+11°

вечером +9°

ночью +4°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Хорошие показатели. Руководство магнитогорской полиции предложило поощрить сотрудников «вневедомки»

Магнитогорск. Соответствующее письмо было направлено в адрес начальника Управления вневедомственной охраны ГУ МВД России по Челябинской области полковника полиции Александра Лапатанова.

4250 просмотров
Хорошие показатели. Руководство магнитогорской полиции предложило поощрить сотрудников «вневедомки»

Как сообщили в пресс-службе регионального главка, личный состав батальона полиции отдела вневедомственной охраны с начала года выявил и пресёк 576 правонарушений, имеющих признаки преступлений. По данным фактам возбуждено 89 уголовных дел. Выявлено и зарегистрировано 88 фактов незаконного оборота наркотиков (в прошлом году - 44). По данным фактам возбуждено шесть уголовных дел и составлено более пяти тысяч административных протоколов. Выявлено и пресечено шесть краж и угонов автотранспорта.

Раскрытие данных преступлений по горячим следам способствовало задержанию нескольких преступных групп, причастных к кражам и угонам автотранспорта на территории Магнитогорска и Челябинской области.

Эти результаты стали возможны благодаря грамотному руководству командного состава вневедомственной охраны, контролю за личным составом при несении службы, качественной подготовке сотрудников и профессионализму личного состава, подчеркнуло в ходатайстве руководство магнитогорской полиции.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка