Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
10 марта
Билайн в Магнитогорске и по всей Челябинской области запускал новую станцию связи каждые 7 часов в 2025 году
14:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5wT1iJ5
Кто ты: враг, дурак или патриот? Магнитогорцам объяснили, кто во всем виноват, а в администрации нашли пособников Госдепа
Магнитогорск. «Родина, свобода, Путин» - с такими лозунгами 7 июня на площади народных гуляний прошел митинг Национально-освободительного движения (НОД).

Враг у ворот
Акция была поддержана в администрации города, хотя на согласования ушло порядка двух недель. На участие в ней было заявлено 390 человек.
Коррупция? Происки Госдепа!
Организация НОД точно попала в русло нынешней государственной пропаганды: все беды России кроются в происках Америки. Крах советской державы был ничем иным, как поражением СССР в холодной войне. А все проблемы нынешнего государства вызваны тем, что написанную при ставленнике Госдепа Горбачеве Конституцию, а также первую часть Гражданского кодекса и Налоговый кодекс писало агентство USAID. По ней Россия фактически стала колонией США. Главная же цель движения – поддержать идею всенародного референдума по изменению навязанной нам извне Конституции. Именно США виновато в развале российской экономики. Они контролируют наше государство через Международный валютный фонд и Центробанк. Именно из-за высоких ставок по кредитам ЦБ российская промышленность не может развиваться. Как только понизятся ставки ЦБ, наша страна сразу поднимется, и за считанные годы появится много предприятий… Судя по информации «освободителей», к движению уже присоединилось более 130 тысяч россиян.
Национальным российским лидером НОДовцы считают президента России Владимира Путина - единственного человека, способного поднять Россию с колен. Все трудности его политического пути сторонники НОД объясняют необходимостью выполнять законы вражеской Конституции, принятой в 1993 году. Что он может сделать, если «только в думе сидит десять тысяч американских агентов»?!
![]() |
Обо всем этом активисты НОД подробно рассказывали пришедшим на митинг магнитогорцам. Возле курантов на время проведения акции была установлена сцена, которую специально по такому случаю привезли соратники магнитогорских национал-освободителей из Уфы. Патриоты из соседней республики приехали целой автоколонной на непатриотичных «Маздах», «Тойтах» и прочей продукции автопрома загнивающего Запада.
Три вопроса и пятая колонна
![]() |
Перечеркнутые фото «пятой колонны» - представителей либеральной оппозиции - украшали сцену, а над ними висел плакат с Путиным и патриархом. По мнению представителей движения, именно пятая колонна довела Украину до гражданской войны. А так как у нас эта колонна тоже активна и спонсируется из-за рубежа, то она может довести до Майдана и Россию.
И в администрации пособники США?
![]() |
![]() |
![]() |
К магнитогорскому национально-освободительному движению на митинге присоединились городские молодежные патриотические объединения «Русские пробежки», «За трезвый Магнитогорск». В числе митингующих был и участник общероссийского движения «Трезвая Россия», член общественной палаты Владимир Прищепа:
«Если будем вести себя либерально, как советуют либерасты, у нас может произойти Майдан или какая-нибудь оранжевая революция. СССР развалили, таким же способом развалим Россию. Эти люди молодцы, они пытаются разбудить народ, чтобы мы сегодня помогли в первую очередь Путину.
По мнению общественника, русский народ пассивен и живет по принципу «моя хата с краю», пиво есть, водка есть – все устраивает:
![]() |
На вопрос: «Но ведь это с разрешения администрации открываются алкомаркеты в таких количествах? Если следовать этой логике, в нашей администрации тоже сидят пособники Госдепа?» Прищепа ответил утвердительно:
Идет война…
![]() |
![]() |
![]() |
Во время митинга на сцене выступили лидеры магнитогорского отделения НОД, координаторы движения в Челябинской области и Республике Башкортостан, а также активисты дружественных организаций.
Председатель штаба НОДа Республики Башкортостан, многодетный отец Дмитрий Терехов рассказал, что именно США организовали обе мировые войны для укрепления своей экономики, а когда Сталин отказался перейти на долларовый взаимозачет по Бреттон-Вудскому валютному соглашению нашему государству была объявлена холодная война. Руководителей украинской хунты он сравнил с предателями СССР, развалившими державу - Горбачевым, Яковлевым, Шеварнадзе.
Коварные планы США не пройдут!
![]() |
Говорил оратор и том, что часть россиян больше интересуют «шлепки, шорты и поездки в Турцию…», они не хотят слышать, что Россия в опасности. Но у нас есть лидер, Владимир Путин, который первый поднял знамя национально-освободительного движения, чтобы сохранить суверенитет нашей страны.
![]() |
По сведениям активистов НОД, у военных США имеется карта, на которой Россия представляет собой 30 отдельных государств, вся Сибирь – это промышленная зона США, а РФ загнана в рамки Московской области. Также Дмитрий Терехов заявил, что в планах Америки сократить население нашей страны на 40 миллионов, оставшиеся нужны будут для того, чтобы обслуживать газовую трубу.
Акция «Своих не бросаем»
О том, как НОДовцы организую помощь братской Украине, рассказал координатор национально-освободительного движения по Челябинской области Алексей Шитиков.
![]() |
Желающие помочь жителям юго-востока Украины могут передать медикаменты, провиант, одежду – принимается любая помощь до 20 июня через координатора НОД в Магнитогорске Евгения Русакова (тел. 89123057234). Машина в Ростовскую область поедет 1 июля, оттуда через Донецк посылка будет передана нуждающимся.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Там кладбище в 100 метрах, какие овощи там выращивать рехнулись?
Вчера, 19:27Дети подолгу ждут маршрутки хоть в секцию, хоть в школу. Вечером, если рабочая бригада уже уехала, вообще практически бесполезно ждать маршрутку. Однажды высадили моего ребёнка за несколько остановок до дома, поскольку в маршрутки больше никого не было и везти одного ребёнка до конечной он не захотел. Маршрутки в большинстве уже убитые и часто не довозят пассажиров по причине поломок, что касаемо чистоты в салоне, так это вообще отдельная история. Так за что платить то??? За то что он просто есть???
Вчера, 14:16Магнитогорский меткомбинат стал чаще доставлять свою продукцию автотранспортом, получив сотни миллионов экономии Экономический эффект от перевода значительной доли перевозок с железнодорожного транспорта на автодоставку составил 229 млн рублей. ………………………………………………………………………………………… В условиях растущего спроса на качественные услуги по доставке ТД ММК активно внедряет цифровые решения, направленные на оптимизацию складских процессов. Так, системы «Умный склад» и «Управление логистикой на территории склада» автоматизируют процессы приёма и выдачи продукции, а также используют технологии мониторинга запасов. Оптимальная логистика на складах подразделения позволила значительно снизить время погрузки продукции на автотранспорт ………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтобы что-то доставлять, Надо КОМБИНАТУ лучше, Все устроить снова «БЛ…ДЬ».
Вчера, 12:17Существо лишить прав пожизненно, ввиду очевидной невменяемости последнего. Пешком пусть ходит, если природа обделила мозгами и зрением.
9 мартаМинстрой Челябинской области потребовал от мэрии Магнитогорска вернуть более 18 млн рублей Иск областного министерства недавно рассматривал Арбитражный суд. ………………………………………………………………………………………… Представители минстроя в иске заявили, что ещё в начале 2023 года предоставили городскому бюджету субсидию из областной казны. Речь идёт о сумме в 181,8 млн рублей. Эти средства были выделены муниципалитету на капитальные вложения в объекты социального обслуживания населения на 2023 год. Деньги пошли на реконструкцию корпусов и инженерных сетей детского загородного комплекса «Абзаково». ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтобы деньги выделять, Есть у нас в «ЗАКОНЕ ТЕНДЕР», Надо провести опять.
8 мартаПрикольно)
7 марта88 тысяч - это круглая сумма? Друзья, купите учебник математики за пятый класс!
6 мартаОпять наши журналиЗды пишут про исправительные колонии ОСОБОГО режима. Так вот запомните, умники вы наши, что с зоны ОСОБОГО режима не то, что по УДО - вообще никто никогда не выходит. За очень редким исключением.
6 мартаНу или у него такой оборот, что 400к в месяц - это капля в море, которую он не замечал.
6 мартаДанное существо вообще надо было утилизировать, а оно ещё там вякает чего-то.
6 марта
