Ваш регион

+18°

днем +22°

вечером +17°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

Оценить антикоррупционную работу может каждый. Магнитогорская таможня интересуется, довольны ли ей горожане

Магнитогорск. Таможня предлагает гражданам оценить уровень антикоррупционной деятельности. Для этого достаточно принять участие в онлайн-опросе.

4289 просмотров
Оценить антикоррупционную работу может каждый. Магнитогорская таможня интересуется, довольны ли ей горожане

Аналогичный опрос проводился с 1 мая по 31 декабря прошлого года на сайте Уральского таможенного управления. Тогда 95,2% его участников оценили наивысшим баллом деятельность кадрового подразделения Магнитогорской таможни по профилактике коррупционных проявлений. В онлайн-опросе оценивались и процент укомплектованности государственного органа, и результативность представления должностными лицами сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, и сообщения о фактах склонения к совершению коррупционных правонарушений.

Практику работы подразделения, занявшего высшую ступень в рейтинге органов госвласти и набравшего итоговые от 90 до 100 баллов, берут на вооружение и другие федеральные структуры. Кроме того, оценка деятельности подразделений кадровых служб по профилактике коррупционных правонарушений, полученная извне, должна стимулировать госорганы на проведение самодиагностики эффективности деятельности.

Анкетирование проводится здесь.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка