Ваш регион

+7°

утром +5°

днем +20°

USD

84.2

EUR

96.67

Понедельник

21 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

21 сентября

20 сентября

19 сентября

Оценить антикоррупционную работу может каждый. Магнитогорская таможня интересуется, довольны ли ей горожане

Магнитогорск. Таможня предлагает гражданам оценить уровень антикоррупционной деятельности. Для этого достаточно принять участие в онлайн-опросе.

4291 просмотр

Аналогичный опрос проводился с 1 мая по 31 декабря прошлого года на сайте Уральского таможенного управления. Тогда 95,2% его участников оценили наивысшим баллом деятельность кадрового подразделения Магнитогорской таможни по профилактике коррупционных проявлений. В онлайн-опросе оценивались и процент укомплектованности государственного органа, и результативность представления должностными лицами сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, и сообщения о фактах склонения к совершению коррупционных правонарушений.

Практику работы подразделения, занявшего высшую ступень в рейтинге органов госвласти и набравшего итоговые от 90 до 100 баллов, берут на вооружение и другие федеральные структуры. Кроме того, оценка деятельности подразделений кадровых служб по профилактике коррупционных правонарушений, полученная извне, должна стимулировать госорганы на проведение самодиагностики эффективности деятельности.

Анкетирование проводится здесь.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка