Ваш регион

-6°

вечером -7°

ночью -8°

USD

79.31

EUR

92.86

Понедельник

22 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

22 декабря

Одевайтесь теплее и приготовьте зонтики! Из-за ухудшения погоды переносят мероприятия

Магнитогорск. Где июльская жара?! Не успели жители города порадоваться солнышку, как опять началось похолодание с дождем.

7801 просмотр 1

Облачно, дожди, местами сильные, северо-западный ветер до 10 м/с, температура воздуха ночью +5 +10 С, днем +13 выше ноля. Такой неутешительный прогноз дают и управление МЧС России по Челябинской области, и магнитогорский Гидрометцентр. В воскресенье, по сообщению синоптиков, дождей не ожидается и днем будет немного теплее +17 С.

К сожалению, из-за ухудшения погодных условий было отменено несколько мероприятий: так, сегодня не состоялся запланированный «Фестиваль силы» (его перенесли на 25 июля), Пикник в День любви, семьи и верности переносится на 13 июля (предварительно). Соревнования по сдаче норм ГТО, вероятно, пройдут в легкоатлетическом манеже. А вот «Магнитная буря» и «Половодье» состоятся при любой погоде. Хотя организаторы фестиваля моды выразили на сегодняшней пресс-конференции уверенность в том, что во время проведения праздника будет светить солнце.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка