Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом26 октября 2014

В лучших традициях. Пенсионеры будут ездить в сады бесплатно

Магнитогорск. Комиссия по экономической политике и хозяйственному развитию под председательством Андрея Ерёмина приняла решение сохранить льготный проезд для пенсионеров на сезонных садовых маршрутах.

5026 просмотров 4
В лучших традициях. Пенсионеры будут ездить в сады бесплатно

Пожилые садоводы и огородники могут бесплатно доезжать до своих участков и провозить необходимый груз в период с 16 апреля по 16 октября, предъявляя свою социальную карту.

Чтобы не ущемлять права федеральных льготников, не имеющих социальной карты, им продолжат выдавать специальные сезонные проездные билеты. Получить их можно в многофункциональных центрах строго по месту жительства, предъявив паспорт и документ на право пользования федеральными льготами. Билет выдаётся на весь садово-огородный период и не требует ежемесячного продления.

Пресс-служба депутатского корпуса напоминает, что в феврале текущего года решением городского Собрания был в очередной раз утверждён бесплатный и безлимитный проезд пенсионеров в городском пассажирском транспорте. Он осуществляется с использованием социальной карты.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка