Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
3 мая
2 мая
Дом на Тимирязева пообещали восстановить к 23 сентября
В разрушенной половине дома № 9 по улице Тимирязева восстановительно-ремонтные работы будет осуществлять управляющая компания ООО «ЖЭУ № 1». Власти Магнитки потребовали, чтобы к 23 сентября дом был «как новенький».

Напомним, что в понедельник 24 августа в двухэтажном восьмиквартирном доме, расположенном в Ленинском районе города, произошло чрезвычайное происшествие – взрыв электрического водонагревателя. Стоит отметить, что в доме 1953 года постройки подача горячей воды не предусмотрена, и все жители пользуются исключительно водонагревательными приборами.
На заседаниях оперативного штаба по ликвидации последствий взрыва была выработана концепция, в соответствии с которой каждому пострадавшему должна быть оказана максимальная помощь.
После взрыва в жилом доме сложилась аварийная ситуация, так как были серьезно повреждены стены и перекрытия четырех квартир. На заседаниях оперативного штаба был составлен график ремонтных работ. Непосредственным восстановлением повреждённых конструкций займутся сотрудники жилищной управляющей компании ООО «ЖЭУ №1», а финансирование будет осуществляться из двух источников: городского резервного фонда, который выделит 754 тысячи рублей, и 1 150 000 рублей средств, полученных Магнитогорском в соответствии с реализацией федерального закона № 185 «О фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства». Эти деньги будут направлены на демонтаж разрушенных конструкций, восстановление внутренних несущих стен и окон, ремонт внутридомовых инженерных систем водо-, тепло- и электроснабжения в квартирах, настил новых полов, усиление дверных проёмов, отделку помещений, - сообщает пресс-служба мэрии.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А как конкретно уничтожаются такие продукты?
Сегодня, 09:59Что за бред, лопнуло стекло от движения по неровной дороге, даже если это автоваз
Сегодня, 09:54А кому он сейчас будет здесь нужен,этот "ветеран"..???Где больше заплатят..туда и валят?А где же патриотизм-здесь выучили здесь и играй...перед своими болельщиками...мое оценочное суждение.
Вчера, 15:04На игру 3 мая нужно собраться и через не могу надрать Ак Барсу одно место!!!За вами Магнитка!!! И кончайте удаляться, тем более в чужой зоне.Ну вы это чего?Это же ТРЕШЬ!!!Когда будем играть:Ткачев,Коротких,Михайлис,Хабаров,Исхаков???Одно время неплохо играл Исхаков,а щас сдулся не тот совсем...и что толку от Козлова-НОЛЬ!!!Коробкин молодец!!!Разин...держи команду в "узде" меняй тактику если не прет та которая была на игру-оперативно!!!Что за бардак с удалениями в чужой зоне все 5 были.Это трешь голимый!!!
Вчера, 14:55Противостоять жлобам наш любимый Металлург не смог, зато подтверждает приверженность изящному (техничному, романтичному, высоко этичному) хоккею - этот хоккей удерживает клуб в числе лидеров КХЛ. У поражения в полуфинале, если оно произойдет, есть "вторая сторона медали", которая имеет значимость и ценность. В этом сезоне у клуба лучше результаты, чем в прошлом, причем, по игре упрекнуть его не в чем.
Вчера, 09:33В каком магазине был куплен десерт? Знаю, что на маркетплейсе его продажа осуществляется только по Москве и Московской области.
1 маяне сильно понимаю, сам христианин, но свобода вероисповедания тут ни как не ущемляется?
1 маямне не дали. говорят бесплатные закончились.
1 маяа он на пенсии или нет еще?
1 маяОчень жаль. Если вдруг проиграют и вылетят, неужели тоже процентов на 30 сократят?
1 мая