Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
17 октября
16 октября
Южноуральские КВНщики показали Медведевым Лето в стиле ретро
"Уездный город" стал вторым в присутствии Президента России Дмитрия Медведева с супругой Светланой, которые в минувшие выходные присоединились к зрителям «Летнего кубка КВН «Сочи-2009» с участием чемпионов КВН 2002, 2003 и 2008 годов.

Как сообщается на официальном сайте движения КВН, зал приветствовал главу государства стоя. А после официального представления участников и членов жюри ведущий Александр Масляков предложил поприветствовать президента уже официально.
Две команды нынешней игры уже боролись за Летний Кубок. «Утомленники» и «УЕздники» тогда поделили приз. В этот раз «Утомленным» удалось оторваться, и челябинцы заняли второе место. Впрочем, их шутки также заставили улыбнуться российского президента.
Например, номер про то, что бы было, если бы не было русского мата.
- Дорогой, я разбила машину.
- Жаааль…
- Ой, не то слово, не тооо….
После подведения итогов игры старейший член жюри КВН Юлий Гусман напомнил, что через два года клубу исполняется 50 лет и, пользуясь случаем, «подкинул» главе государства национальную идею. «Нашего президента еще не было в проекте, а Александр Васильевич был на этой сцене. Это помню только я. Мы все ищем национальную идею. А это яд в крови, это счастье, это Клуб Веселых и Находчивых».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Оговорка по Фрейду "– Я о таких случаях от вас узнаю, из СМИ, если мне мои работники не успели сообщить". Внимание АБСОЛЮТНО ВСЕ кандидаты на место были ранее связаны с Незнайкой Сережей на ММК. Можете сами проверить.... Руководитель может быть привлечен к уголовной ответственности в связи с действиями подчиненных в следующих случаях: 1. Соучастие в преступлении Если начальник знал о преступлении, способствовал ему или организовывал его, он признается соучастником: • Организатор: если он планировал преступление или руководил его исполнением (например, дал прямой приказ совершить мошенничество или дать взятку). • Подстрекатель: если он склонил подчиненного к совершению преступления (угрозами, подкупом или убеждением). • Пособник: если он содействовал преступлению советами, предоставлением информации, документов или скрывал следы преступления. 2. Халатность и неисполнение обязанностей Руководитель (особенно в государственных органах или бюджетных учреждениях, то есть должностное лицо) может быть привлечен по статье 293 УК РФ (Халатность), если он: • Не исполнил или ненадлежащим образом исполнил свои обязанности из-за недобросовестного или небрежного отношения. • Это повлекло за собой крупный ущерб или существенное нарушение прав граждан/организаций.
Сегодня, 00:32Я просто ****.Зачем говно месить? Все же давно всё знают. Доказать не возможно .Подвязки никогда и ни куда не девались. Судите сами.
Вчера, 22:31А чего не написали сколько лет дурачку? На учёте у психиатра стоит? Если нет - то надо бы поставить!
Вчера, 21:36Антикражные ворота по колбасе работают точно . Я просто в ****. Не воруйте . Работать идите.
Вчера, 21:19Какое подорожание еще общественного транспорта?На вашу ОФЕРТУ-ВЕТО!!!Без Акцепта!!!Нет Согласия!!!ФЗ-210-проезд безоплатно!!!ФЗ-87-безоплатно!!!
Вчера, 20:18Да бог ты мой, сколько уже пишут, говорят, шепчутся о безоп. счёте? А лохи всё не переводятся. Такая судьба у людей!
Вчера, 19:34А сам он в детстве не с горок катался ли? И раньше случались вывихи и переломы (без этого никак зимой), но никто этот не офишировал и все были счастливы. Сделать поменьше и побольше в карман, скорее это и есть первопричина всего этого бреда.
Вчера, 09:11официальная инфляция 6%, почему тогда проезд дорожает на 20%?
Вчера, 07:24А его уже выбрали что ли, что он решает что будет зимой? Или зачем тогда это шапито с выборами?
16 октябряКомпенсация морального вреда в размере 500 тыс. рублей... Жизнь ребёнка по цене нового айфона. У нас что с правосудием вообще? Семья этого малолетнего дегенерата должна до конца дней своих платить многие и многие миллионы.
16 октября