Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
3 мая
2 мая
Южноуральские КВНщики показали Медведевым Лето в стиле ретро
"Уездный город" стал вторым в присутствии Президента России Дмитрия Медведева с супругой Светланой, которые в минувшие выходные присоединились к зрителям «Летнего кубка КВН «Сочи-2009» с участием чемпионов КВН 2002, 2003 и 2008 годов.

Как сообщается на официальном сайте движения КВН, зал приветствовал главу государства стоя. А после официального представления участников и членов жюри ведущий Александр Масляков предложил поприветствовать президента уже официально.
Две команды нынешней игры уже боролись за Летний Кубок. «Утомленники» и «УЕздники» тогда поделили приз. В этот раз «Утомленным» удалось оторваться, и челябинцы заняли второе место. Впрочем, их шутки также заставили улыбнуться российского президента.
Например, номер про то, что бы было, если бы не было русского мата.
- Дорогой, я разбила машину.
- Жаааль…
- Ой, не то слово, не тооо….
После подведения итогов игры старейший член жюри КВН Юлий Гусман напомнил, что через два года клубу исполняется 50 лет и, пользуясь случаем, «подкинул» главе государства национальную идею. «Нашего президента еще не было в проекте, а Александр Васильевич был на этой сцене. Это помню только я. Мы все ищем национальную идею. А это яд в крови, это счастье, это Клуб Веселых и Находчивых».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А как конкретно уничтожаются такие продукты?
Сегодня, 09:59Что за бред, лопнуло стекло от движения по неровной дороге, даже если это автоваз
Сегодня, 09:54А кому он сейчас будет здесь нужен,этот "ветеран"..???Где больше заплатят..туда и валят?А где же патриотизм-здесь выучили здесь и играй...перед своими болельщиками...мое оценочное суждение.
Вчера, 15:04На игру 3 мая нужно собраться и через не могу надрать Ак Барсу одно место!!!За вами Магнитка!!! И кончайте удаляться, тем более в чужой зоне.Ну вы это чего?Это же ТРЕШЬ!!!Когда будем играть:Ткачев,Коротких,Михайлис,Хабаров,Исхаков???Одно время неплохо играл Исхаков,а щас сдулся не тот совсем...и что толку от Козлова-НОЛЬ!!!Коробкин молодец!!!Разин...держи команду в "узде" меняй тактику если не прет та которая была на игру-оперативно!!!Что за бардак с удалениями в чужой зоне все 5 были.Это трешь голимый!!!
Вчера, 14:55Противостоять жлобам наш любимый Металлург не смог, зато подтверждает приверженность изящному (техничному, романтичному, высоко этичному) хоккею - этот хоккей удерживает клуб в числе лидеров КХЛ. У поражения в полуфинале, если оно произойдет, есть "вторая сторона медали", которая имеет значимость и ценность. В этом сезоне у клуба лучше результаты, чем в прошлом, причем, по игре упрекнуть его не в чем.
Вчера, 09:33В каком магазине был куплен десерт? Знаю, что на маркетплейсе его продажа осуществляется только по Москве и Московской области.
1 маяне сильно понимаю, сам христианин, но свобода вероисповедания тут ни как не ущемляется?
1 маямне не дали. говорят бесплатные закончились.
1 маяа он на пенсии или нет еще?
1 маяОчень жаль. Если вдруг проиграют и вылетят, неужели тоже процентов на 30 сократят?
1 мая