Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
2 мая
1 мая
Магнитогорская воинская часть с людьми пойдет на продажу
В Магнитогорске на продажу выставлены объекты воинской части, что на второй плотине. Первого октября здесь не должно остаться ни одного человека в погонах.

Как сообщает "Вести. Южный Урал", заложниками реформы стали три семьи бывших военнослужащих, которые живут в ведомственном доме.
Воинские части здесь квартируют с 1941 года. Сразу после войны рядом располагался лагерь для немецких пленных. На территории - десятки складов, казарма и один жилой дом. Главный инженер интендантской службы Сергей Сулицкий рассказывает: "Пока мы будем содержать эту часть, будем охранять то оборудование, которое здесь оставили, до специального указания командования".
Местная котельная на ладан дышит - еле отапливает саму себя. К тому же она неэкономична: на зиму требуется более двухсот тонн угля. Рядом с воинской частью два садоводческих товарищества. Даже садоводы боятся расформирования части. "Хорошо если хороший хозяин попадется, - говорит Владимир Власенко, председатель одного из садоводческих товариществ, - а вдруг это облюбуют цыгане или бомжи, нам не будет житья".
Власти на месте пытались решить, как помочь жителям. Эксплуатировать котельную ради трех квартир не имеет смысла, закупать уголь никто не будет. "Один из вариантов - взять семьи в город, а этот дом пусть кто-то покупает", - предлагает глава Магнитогорска Евгений Карпов.
Принять решение предстоит в ближайшие две-три недели, до холодов. Начальная цена воинской части 89 миллионов рублей. Военные не могут вывезти дизельное топливо из подземных резервуаров - тысячи тонн солярки входят в общую стоимость. Машины с оборудованием каждый день отправляются в Екатеринбург.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Абсолютно пофиг.
Вчера, 23:49А кому он сейчас будет здесь нужен,этот "ветеран"..???Где больше заплатят..туда и валят?А где же патриотизм-здесь выучили здесь и играй...перед своими болельщиками...мое оценочное суждение.
Вчера, 15:04На игру 3 мая нужно собраться и через не могу надрать Ак Барсу одно место!!!За вами Магнитка!!! И кончайте удаляться, тем более в чужой зоне.Ну вы это чего?Это же ТРЕШЬ!!!Когда будем играть:Ткачев,Коротких,Михайлис,Хабаров,Исхаков???Одно время неплохо играл Исхаков,а щас сдулся не тот совсем...и что толку от Козлова-НОЛЬ!!!Коробкин молодец!!!Разин...держи команду в "узде" меняй тактику если не прет та которая была на игру-оперативно!!!Что за бардак с удалениями в чужой зоне все 5 были.Это трешь голимый!!!
Вчера, 14:55Магнитогорский «Металлург» снова уступил «Ак Барсу» и теперь уступает в серии со счётом 1-3. Видео Невынужденные удаления в зоне атаки подвели магнитогорцев в четвёртом матче полуфинала – 4:1. ………………………………………………………………………………………… FedorovSM Сегодня, 09:33 0 Противостоять жлобам наш любимый Металлург не смог, зато подтверждает приверженность изящному (техничному, романтичному, высоко этичному) хоккею - этот хоккей удерживает клуб в числе лидеров КХЛ. У поражения в полуфинале, если оно произойдет, есть "вторая сторона медали", которая имеет значимость и ценность. В этом сезоне у клуба лучше результаты, чем в прошлом, причем, по игре упрекнуть его не в чем. …………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Некуда нам больше лезть, Все изящно там и здесь…………………., Надо воспитать защиту, А потом вперед смотреть. Впереди нам надо знать, Разин, все устроит «БЛ….ДЬ», Воспитает нам защиту, Чтобы снова побеждать
Вчера, 10:22Противостоять жлобам наш любимый Металлург не смог, зато подтверждает приверженность изящному (техничному, романтичному, высоко этичному) хоккею - этот хоккей удерживает клуб в числе лидеров КХЛ. У поражения в полуфинале, если оно произойдет, есть "вторая сторона медали", которая имеет значимость и ценность. В этом сезоне у клуба лучше результаты, чем в прошлом, причем, по игре упрекнуть его не в чем.
Вчера, 09:33В каком магазине был куплен десерт? Знаю, что на маркетплейсе его продажа осуществляется только по Москве и Московской области.
1 маяне сильно понимаю, сам христианин, но свобода вероисповедания тут ни как не ущемляется?
1 маямне не дали. говорят бесплатные закончились.
1 маяа он на пенсии или нет еще?
1 маяОчень жаль. Если вдруг проиграют и вылетят, неужели тоже процентов на 30 сократят?
1 мая