Расширенный поиск
Лента новостей
2 октября
 22:00   На руке татуировка на башкирском языке. В Магнитогорске ведутся поиски 50-летнего мужчины
 18:09   Лекарства, продукты, бельё… В Магнитогорске стартовала благотворительная акция «Посылка солдату»
 16:00   Вернулся с продуктами, но без телефона. Жителя Магнитогорска лишили на рынке средства связи
 12:25   «Выясняются все обстоятельства произошедшего». ГИБДД разыскивает пассажира, который сломал руку, выпав на ходу из маршрутки
 10:49   Ушли из социально-реабилитационного центра. В Магнитогорске разыскивают трёх подростков, пропавших в субботу Комментарий 1
 9:02   На жителя Магнитогорска неизвестные оформили кредит на 70 тысяч рублей. Но узнал он об этом после отпуска
1 октября
 12:00   Кино детям – бесплатно! Акция от Мягкого кинотеатра
 10:35   «Достойный пример для молодёжи!» Сергей Бердников поздравил пожилых магнитогорцев с праздником
 8:10   В зале Концертного объединения состоится вечер духовной музыки
30 сентября
 19:00   Забирали на развитие системы образования. В Троицке чиновники администрации присваивали премии подчинённых Комментарий 1
 11:15   ММК отметили за активное участие в акции «Выбираю чистый воздух»
 10:23   «Выдали тёплое бельё, спим на нормальных кроватях». Мобилизованные магнитогорцы передали привет из Елани Комментарий 2

Спешите проявить милосердие. Седьмая колонна «гуманитарки» отправляется в понедельник

гуманитаркаМагнитогорск. 8 декабря казаки МГКО «Станица Магнитная» отправят уже седьмую машину с гуманитарной помощью на Донбасс.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Ко всем неравнодушным магнитогорцам поступило обращение: вы еще можете успеть внести свой вклад в помощь жителям юго-востока Украины.

Казаки «Станицы Магнитной» продолжают сбор гуманитарной помощи, а в понедельник, 8 декабря, планируют отправить седьмую машину «гуманитарки». По-прежнему нужны продукты: макароны, тушенка, мука, медикаменты. В этом грузе на Донбасс повезут порядка 700 кг овощей, макароны, муку и теплые вещи.

Сбор гуманитарной помощи продолжается по адресу: проспект Карла Маркса, 82/1, Магнитогорское городское казачье общество. Телефоны: 45-59-58, 8-912-805-59-58.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (19)

#19 911 8 декабря 2014 16:25 |
Цитата: 911 
Совсем дурак старый из ума выжил! Как напьётся,так всякую чушь пишит lol Деньги, полученные от написания постов надо тратить с умом. Я свои 30 серебренников коплю на БМВ и не трачу на выпивку как ты tongue
даунидзе, делать что ли больше нечего?
Комментариев: 731
   
#18 evgen-d 8 декабря 2014 15:57 |
Цитата: Береги себя Женя
Пукан не порви.
Скоро ополченец Гиви из Донецкого аэропорта тобой займется.

так пусть приезжает , чо. Тут хоть гиви, хоть чахобили, хоть моторола хоть нокия. Одни хрен
Комментариев: 856
   
#17 Береги себя Женя 8 декабря 2014 14:45 |
Цитата: evgen-d
да сброд маргиналов и жуликов там, а не ополчнение. придумали сказочку себе и людей убивают.


Пукан не порви.
Скоро ополченец Гиви из Донецкого аэропорта тобой займется.
Комментариев: 0
   
#16 evgen-d 8 декабря 2014 10:51 |
Цитата: знаком
Обрисовала мне картину что к чему ,знакомая подруга из ДНР она в ополчении ,реально тяжко со снабжением , особо в Головки у ополченцев там полная блокада почти как в Ленинграде , парни из ополчения переносят все да еще и воюют кося укроп ,поможем это реально русские люди а не какие то племена аафриканских джунглей .

да сброд маргиналов и жуликов там, а не ополчнение. придумали сказочку себе и людей убивают.
Комментариев: 856
   
#15 зачот 8 декабря 2014 08:33 |
Цитата: Серг
Внимательно слушал нашего президента. Говорил он от чистого сердца. Волновался. Даже голос дрожал

Знатно троллишь
Комментариев: 0
   
#14 что-то не так 7 декабря 2014 20:05 |
а в понедельник, 10 декабря, планируют отправить седьмую машину «гуманитарки».


Дурят нашего брата, ох дурят!
Понедельник 10 декабря только в 2018 году будет!!! К тому времени гуманитарка уже "протухнет"!
Комментариев: 0
   
#13 знаком 7 декабря 2014 16:47 |
Обрисовала мне картину что к чему ,знакомая подруга из ДНР она в ополчении ,реально тяжко со снабжением , особо в Головки у ополченцев там полная блокада почти как в Ленинграде , парни из ополчения переносят все да еще и воюют кося укроп ,поможем это реально русские люди а не какие то племена аафриканских джунглей .
Комментариев: 0
   
#12 Венька 7 декабря 2014 13:34 |
Хватит кормить донбасс!!!
Комментариев: 361
   
#11 спешим не торопясь 7 декабря 2014 11:36 |
Спешите проявить милосердие. Седьмая колонна «гуманитарки» отправляется в понедельник

Согласны на 100 руб/$US.
Комментариев: 0
   
#10 911  7 декабря 2014 00:48 |
Цитата: ДДД 
Сушённые кузнечики с пивом вкусные
Тараканов собирайте и я куплю и засушу
Не хуже воблы пойдут
Пустить украм Торнадо-Г
пусть радуются тогда не до пива им будет
с сушёными кузнечиками
Совсем дурак старый из ума выжил! Как напьётся,так всякую чушь пишит lol Деньги, полученные от написания постов надо тратить с умом. Я свои 30 серебренников коплю на БМВ и не трачу на выпивку как ты tongue
Комментариев: 12
   
#9 пизнес и налоги 7 декабря 2014 00:07 |
Серг,Совсем наивный ,ну откроют свои люди лавочки на подставные имена (в первые), не будут их кошмарить ,лучбшие места и тп,и многое другое ,вот и все а ты поставишь ларь где нибудь у черта на куличках .
Комментариев: 0
   
#8 Серг 6 декабря 2014 23:37 |
Цитата: ёёё
Есть группа людей, которая в этой амнистии ввозимых капиталов очень заинтересована. И вы этих людей знаете – это опять эти же самые люди, это опять эти же самые люди, которые ждут не дождутся того самого закона Ротенберга,

Внимательно слушал нашего президента. Говорил он от чистого сердца. Волновался. Даже голос дрожал до сереины послания пока зал не поддержал аплодисментами.Всё что он сказал очень трудно реализуемо и воспринимается не однозначно. Например, налоговые поблажки на 5 лет. На 2 года начинающим бизнесменам открывшим бизнес впервые. Получится всё как всегда. За 5 лет бизнесмены награбят и закроют бизнес. Страна не получит налогов не копейки и останется без бюджета. Вот где лафа наступит. Опять все возможности для воров открыты на пять лет. Он уже не знает что с этим всем делать. Не знаю. Может это только мне так кажется.

Честные люди вообще бизнесом не занимались и заниматься не будут. Особенно производственники. Как-то пошёл на встречу капиталисту, проявил знания, опыт полученный в СССР, так потом не ел неделю. Слюноотделение, тошнота, рвота. Непонятно с лозунгами "славить людей труда". Это что? Почётно работать на жлоба капиталиста? Человек труда был в почёте в СССР. Он знал, что работал на благо Родины, а не на какого-то самозванца работодателя. Рабочий будет работать конечно, но без желания, если вообще не начнёт саботировать. Инициативу проявлять не станет. Свои идеи по поводу модернизации, улучшения производства проявлять не станет. Детей и внуков воспитает в том же духе. Короче нельзя впихнуть невпихуемое!
Комментариев: 0
   
#7 verstov super 6 декабря 2014 21:48 |
отличный сайт, отлично преподносит информацию, отлично чистит коменты и оставляет только против власти! уже не раз удалял, удаляют и не стесняются чужие коменты с ссылкой на мой оставлять! ну да ничего, они же за деньги, а для нашего народа деньги не главное, духом мы сильнее, поэтому и в новороссии победят, и Путин с победой доведет это дело до конца, как и сказал, а вот что будут делать эти продавшиеся - вопрос. переобуются скорее всего, дело времени. в семье не без урода