Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
3 мая
2 мая
Уральские судебные приставы лютуют
Реализация имущества банковских заёмщиков-должников не обходится без нарушений. Одно из них, охарактеризованное как грубое, выявила прокуратура Челябинской области.

Так, по сообщению пресс-службы надзорного ведомства, судебный пристав-исполнитель при взыскании денежного долга с челябинца в пользу банка «Северная казна» (по исполнительному документу) продал его автомобиль без привлечения оценщика, по произвольно установленной им стоимости.
Бывший хозяин автомобиля обратился с жалобой в прокуратуру. По итогам проведённой проверки надзорное ведомство региона внесло представление руководителю управления Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области об устранении нарушения законодательства. Начальник Советского районного отдела судебных приставов столицы Южного Урала, где и было зарегистрировано нарушение, предупрежден о неполном служебном соответствии, судебный пристав-исполнитель лишен 100% премии.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Метро?
Сегодня, 21:53А как конкретно уничтожаются такие продукты?
Сегодня, 09:59Что за бред, лопнуло стекло от движения по неровной дороге, даже если это автоваз
Сегодня, 09:54А кому он сейчас будет здесь нужен,этот "ветеран"..???Где больше заплатят..туда и валят?А где же патриотизм-здесь выучили здесь и играй...перед своими болельщиками...мое оценочное суждение.
Вчера, 15:04На игру 3 мая нужно собраться и через не могу надрать Ак Барсу одно место!!!За вами Магнитка!!! И кончайте удаляться, тем более в чужой зоне.Ну вы это чего?Это же ТРЕШЬ!!!Когда будем играть:Ткачев,Коротких,Михайлис,Хабаров,Исхаков???Одно время неплохо играл Исхаков,а щас сдулся не тот совсем...и что толку от Козлова-НОЛЬ!!!Коробкин молодец!!!Разин...держи команду в "узде" меняй тактику если не прет та которая была на игру-оперативно!!!Что за бардак с удалениями в чужой зоне все 5 были.Это трешь голимый!!!
Вчера, 14:55Противостоять жлобам наш любимый Металлург не смог, зато подтверждает приверженность изящному (техничному, романтичному, высоко этичному) хоккею - этот хоккей удерживает клуб в числе лидеров КХЛ. У поражения в полуфинале, если оно произойдет, есть "вторая сторона медали", которая имеет значимость и ценность. В этом сезоне у клуба лучше результаты, чем в прошлом, причем, по игре упрекнуть его не в чем.
Вчера, 09:33В каком магазине был куплен десерт? Знаю, что на маркетплейсе его продажа осуществляется только по Москве и Московской области.
1 маяне сильно понимаю, сам христианин, но свобода вероисповедания тут ни как не ущемляется?
1 маямне не дали. говорят бесплатные закончились.
1 маяа он на пенсии или нет еще?
1 мая