Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
16 июня
Машина и обрез найдены. Подозреваемый в убийстве матери троих детей сбежал в Египет
Челябинск. 22 марта Эстер Массора Альварес возвращалась с базы отдыха на озере Зюраткуль и пропала.

Ее искали волонтеры, в том числе магнитогорские, и полиция. Было известно лишь то, что женщина ехала в белом автомобиле Range Rover Evoque c госномером х080оо/174 и, предположительно, была с мужчиной.
26 марта тело Эстер Альварес нашли в Чебаркульском районе. Ее застрелили из крупнокалиберного оружия, из-за чего у несчастной отсутствовала часть головы, а место преступления было буквально залито кровью.
Вскоре стало известно о том, что в совершении страшного преступления подозревают мужчину, с которым Эстер Альварес, предположительно, провела последний день своей жизни. Его имя – Эдгард (Эдуард) Краузе (Шуткин).
Накануне на одной из автостоянок Челябинска нашли автомобиль Range Rover Evoque, принадлежавший Эстер Альварес. По данным Chelyabinsk.Ru, за место платил один из знакомых Эдуарда Шуткина, который сейчас дает показания. Машину правоохранители изъяли. По данным издания, ночью 23 марта подозреваемый в убийстве женщины передал дорогую иномарку своему товарищу, потом заехал к своей бывшей сожительнице и сразу вылетел в Египет. Сейчас его точное местонахождение неизвестно.
Сегодня утром, 30 марта, по месту жительства знакомого Эдуарда Шуткина оперативники нашли оружие, из которого, по предварительным данным, убили многодетную мать, пишет издание.
У Эстер Альварес остались три маленькие дочери. Сейчас они находятся с ее гражданским мужем Игорем Какаржинским и бабушкой. Вчера, 29 марта, в Челябинске более 200 человек прощались с погибшей. Похоронена Эстер Массора Альварес была в свадебном платье в закрытом гробу.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Ну нифига себе. Девятку впаяли
Вчера, 22:59А когда крематорий начнут строить? Только его не хватает, ну или кладбище
Вчера, 20:41Может пора уже массовые облавы устраивать на малотетних балбесов на своих драндулетах, а их бестолочей-родителей начинать привлекать не к административной, а к уголовной ответственности? Все посёлки заполонили носящиеся стаи малолетних придурков, которых никто не ловит и никак не наказывает. Вот результат. Или будем ждать смертей?
Вчера, 18:47Посыл в том, что такая мелочь казалось бы. А сделали словно времянку.
Вчера, 15:57Знаете ли Вы, дорогой мой Житель тот факт, что даже в самой чистой жопе можно найти нечто нечистое. Вы не минусы замечайте, а плюсы парка. По минусам там есть кому и без Вас подкидывать.
Вчера, 15:09Неподалеку от этого нового строения сделали лестницу из терасной доски, но видимо со штатными саморезами сейчас напряженка в стране, потому и крепили видать на все что было. По факту новая входная группа, а так позорно выполнили. Обратите внимание представители парка.
Вчера, 13:44ну весело же.
Вчера, 13:23Страны Европейского союза намерены ввести запрет на въезд участникам СВО Об этом сообщила верховный представитель ЕС по иностранным делам Кая Каллас. …………………………………………………………………………………………. Еврокомиссия предлагает поимённо включить в чёрный список всех россиян, принимавших участие в военной операции на Украине, чтобы закрыть им въезд в Евросоюз. «Мы, конечно, имеем разведданные о лицах, которые участвовали в войне, нам нужно будет просто включить их всех в чёрный список, чтобы они не могли въехать в Евросоюз. Я не эксперт, но специалисты говорят, что это возможно», – цитирует госпожу Каллас ТАСС на встрече глав МИД Евросоюза. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «ОХ…ЕТЬ», КАЯ там и КАЯ здесь, И в разведке «МАТА ХАРИ», И в ЕВРОПЕ «ПОП…ЗДЕТЬ». Не эксперт она опять, Чтоб ЕВРОПОЙ управлять.
Вчера, 10:25Кто ж ему даст?
Вчера, 10:14Даешь Стаса!
Вчера, 00:22