Ваш регион

+2°

днем +2°

вечером +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

25 марта

«А если бы за рулем была женщина?» В Магнитке наркоман напал на водителя внедорожника

Магнитогорск. Случай этот произошел днем 17 апреля около дома по адресу Ворошилова, 12.

12686 просмотров 34
«А если бы за рулем была женщина?» В Магнитке наркоман напал на водителя внедорожника

Действия неадекватного магнитогорца, который, судя по всему, находился в состоянии наркотического опьянения, попали в объектив камеры видеонаблюдения. Сначала он приставал к прохожим и вёл себя вызывающе, а потом решил напасть на водителя. Как рассказал корреспонденту «Верстов.Инфо» потерпевший, он даже не ожидал такого поворота событий.

«Ехал на работу, притормозил около дома № 12 на улице Ворошилова. Тут слева в водительскую дверь прилетает это чудо, причем двумя ногами. Я тут же отстегнул ремень безопасности, приготовился и вышел. Он полетел на меня, и пришлось ответить», - комментирует наш читатель.

После того, как водитель внедорожника несколькими ударами охладил пыл обидчика-неадеквата, наркоман попытался спрятаться под машину. Вероятно, кулачный бой его немного отрезвил, и он решил отлежаться. Через пару минут он вылез и вновь попытался напасть на водителя, но мужчина уже был готов к этому.

По словам потерпевшего, прохожие и водители авто, которые стали свидетелями этого случая, только смотрели и ждали, чем всё закончится. Только потом остановились несколько сердобольных женщин, которые даже попытались заступиться за наркомана, которого якобы знают.

«А теперь представьте, если бы за рулем машины был бы не я, крепкий мужчина, а например девушка или женщина с ребенком. Было видно, что он не понимает что делает. После удара в дверь наркоман целенаправленно полез в салон машины бить водителя», - резюмирует мужчина.

К слову, водитель позвонил в полицию и следил за наркоманом, чтобы он не убежал. Надо сказать, что наш герой так и не дождался правоохранителей, хотя отдел полиции находится на той же улице Ворошилова (Отдел полиции № 10 УМВД по Магнитогорску, Ворошилова, 35/1). В итоге через два часа наркоман просто убежал через дворы в сторону улицы Завенягина, а водитель позже написал заявление в полицию. Теперь поиском неадекватного магнитогорца будут заниматься правоохранительные органы.

Напомним, что это уже не первое видео с наркоманом, которое попало в нашу редакцию. Летом прошлого года один из магнитогорцев снял на мобильный телефон молодого человека, который был, мягко говоря, в неадекватном состоянии.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка