Ваш регион

ночью +11°

утром +13°

USD

77.06

EUR

87.4

Воскресенье

28 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

27 июня

26 июня

Одна аллея, восемь камер. За магнитогорцами возле монумента «Тыл–Фронту» будут следить

Магнитогорск. Продолжается работа по благоустройству аллеи, ведущей к монументу. Летом на ней появятся камеры видеонаблюдения.

7025 просмотров 10

Информация об этом размещена на сайте Госзакупок. Местный бюджет в рамках долгосрочной городской целевой программы «Профилактика терроризма в городе Магнитогорске на 2015 - 2017 годы» от 15 октября 2012 года выделяет на установку видеооборудования в знаковом для Магнитки месте не более 1 125 000 рублей.

Одна аллея, восемь камер. За магнитогорцами возле монумента «Тыл–Фронту» будут следить

Монтажные работы системы видеонаблюдения территории, прилегающей к монументу «Тыл - Фронту», в соответствии с прилагаемыми документами должны быть завершены к 30 июня. На аллее будут установлены восемь наружных видеокамер: две с разрешением 5 мегапикселей и шесть видеокамер с разрешением 2 мегапикселя (размещение см. на схеме).

Заявки на участие в аукционе принимались до 21 апреля, сейчас проходит работа комиссии по рассмотрению первых частей заявок участников. По слухам, установкой камер видеонаблюдения займется крупная телекоммуникационная компания, которая будет отвечать за техническое обеспечение программы «Безопасный город».

Напомним, звукофикация аллеи должна будет завершиться к 5 мая.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка