Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

«Меня изнасиловали!» Мать, выбросившая новорожденного ребенка в канаву, раскаялась и хочет вернуть малышку

Регион. Она утверждает, что очень испугалась – ведь дочка появилась на свет вследствие изнасилования.

17221 просмотр 7
«Меня изнасиловали!» Мать, выбросившая новорожденного ребенка в канаву, раскаялась и хочет вернуть малышку

Как сообщила женщина в интервью программе «Телефакт», она хочет вернуть выброшенную малышку и раскаивается в своем поступке. 21-летняя мать уверяет, что ее изнасиловали. Скрывать беременность ей было несложно: окружающие сочли, что женщина просто располнела, ведь она и так не отличалась худобой.

Мать-кукушка рассказала журналистам, что родила ребенка вечером 29 мая в лесу, возвращаясь домой с работы. Схватки она почувствовала еще в электричке.

Примечательно, что женщина везде носила с собой пеленку в ожидании родов. В нее она и завернула новорожденную дочь.

«Я ее положила на место повыше, чтобы сразу увидели. Успела даже покормить», —рассказала мать.  

На следующее утро, сообщила жительница села Полетаево, она вернулась за ребенком. Однако на том месте уже была полиция, а малышку увезли в больницу.

Сейчас жительница села Полетаево находится под подпиской о невыезде. В ее отношении возбудили уголовное дело по ч.3, ст. 30 и ст. 106 УК РФ (покушение на убийство матерью новорожденного ребенка).

Отметим, что у непутевой матери есть еще одна дочь, которую она родила в 17 лет от мужчины, с которым вскоре рассталась. Ее семья считалась благополучной. Правоохранители не разглашают имя женщины, опасаясь, что соседи устроят над ней самосуд.

Напомним, недавно всю Челябинскую область шокировала история, развернувшаяся в селе Полетаево. 30 мая сотрудник фабрики «Дубрава» нашел в противопожарном рве новорожденного ребенка. Малышка была завернута в пакеты и засыпана сверху землей и листвой. Мужчина немедленно позвонил в полицию и скорую помощь. Девочку назвали Кристиной. Сейчас ее жизни ничего не угрожает, она поправляется. Кроме того, судьбой спасенной девочки занялся губернатор Челябинской области Борис Дубровский. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка