Ваш регион

+13°

утром +18°

днем +22°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

Новости / Перед фактом12 октября 2009

Металлургмашевцы заявили о своих правах на пикете

Сегодня, 12 октября, в полдень, работники завода «Металлургмаш» вышли к зданию родного завода с плакатами, чтобы отстоять свои законные права. У проходной завода собралось около ста человек – жители общежития с детьми, работники завода и представители партии «Справедливая Россия».

4496 просмотров 35

Главное требование пикетирующих заключалось в том, чтобы руководство «Металлургмаша» отозвало кассационную жалобу из областного суда, исполнило решение суда Орджоникидзевского района Магнитогорска и передало комнаты общежития законным владельцам.

«Жилье-рабочим!», «Исполните решение суда!», «Отзовите кассационную жалобу!», «Отдайте людям жилье, которое они заработали!», «Мы за справедливость!», - с такими плакатами люди вышли к проходной завода. Но за час проведения акции никто из руководства завода к митингующим так и не вышел. Первые попытки работников пробиться в высшие кабинеты также не увенчались успехом: дальше проходной охранники людей не впустили.

После настоятельных просьб жителей общежития, представитель завода все-таки встретился с несколькими пикетчиками и пообещал передать их требования руководству. Теперь жильцы ждут ответной реакции.

Металлургмашевцы заявили о своих правах на пикете
Металлургмашевцы заявили о своих правах на пикете
Металлургмашевцы заявили о своих правах на пикете
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка