Ваш регион

+1°

утром +1°

днем +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Перед фактом4 августа 2015

От показаний отказывается. В Магнитке женщину обвинили в сексуальном насилии в отношении ребенка

Магнитогорск. Девочка сама рассказала родственникам о том, как с ней играла чужая тетя.

23599 просмотров 4
От показаний отказывается. В Магнитке женщину обвинили в сексуальном насилии в отношении ребенка

Родители 9-летней девочки пожаловались на неблагополучную соседку по коммунальной квартире. Ребенок рассказал взрослым, что с ним делала женщина, когда никто не видел.

С девочкой провели психологическую экспертизу, которая показала, что она не склонна к фантазированию и насилие в ее отношении действительно имело место.

В результате правоохранители задержали 44-летнюю соседку семьи ребенка по подозрению в совершении этого преступления. По словам замруководителя Ленинского межрайонного СО по Магнитогорску СУ СКР по Челябинской области Максима Котова, женщина характеризуется отрицательно: она ведет асоциальный образ жизни и злоупотребляет алкоголем.

«Надругательство происходило в помещении общего пользования в коммунальной квартире», - прокомментировал он, добавив, что подозреваемая отказывается давать показания.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). В ходе расследования женщину ждет судебная психиатрическая экспертиза, которая покажет, есть ли у нее расстройство сексуального предпочтения в виде педофилии. Решается вопрос о предъявлении обвинения и избрании меры пресечения, передает АН «Доступ»

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка