Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
16 февраля
Акция: разгулялись на Масленицу, сожгли проценты по кредиту в КУБе!
14:02Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxxMcWMF
Помогли и еще поможем. Общество инвалидов завершает подготовку дополнительного слоя для карты 2ГИС
Магнитогорск. Правобережное общество инвалидов готовит дополнительный слой для карты 2ГИС. На нем будут указаны объекты инфраструктуры, доступные для людей с ограниченными возможностями.

|
Три месяца заняла подготовка к выпуску дополнительного слоя. Правобережное общество инвалидов и волонтеры собрали информацию о десятках кафе, магазинах и других учреждений. В каждом случае они оценили доступность объекта: соответствует ли требованиям пандус, есть ли парковки для инвалидов, не имеются ли лестницы, мешающие завершить путь внутрь, насколько удобно внутри. Инвалиды собрали столько информации, сколько смогли: автомобилей у них немного, как и волонтеров. Пару сообщений прислали в общество читатели «Верстов.Инфо». Предложенные доступные объекты члены общества проверили лично и вынесли свой вердикт.
Новый слой появится уже скоро. Так инвалиды Магнитогорска, а с ними и родители, катающие детские коляски, смогут заранее знать, смогут попасть в магазин, аптеку, кино или кафе, или нет. Информация об объектах будет дополнена снимками.
Внести свой вклад в нужное дело и помочь людям по-прежнему могут читатели «Верстов.Инфо». Присылайте фотографии или адреса объектов городской инфраструктуры, куда люди с ограниченными физическими возможностями смогут пройти беспрепятственно, на электронный адрес prmo@mail.ru или оставляйте информацию в комментариях к этой новости.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
"Как оказалось, из-за того, что представители строительной компании не завершили ремонт чердака и крыши в срок, театр как минимум дважды затапливало во время летних дождей." Дождю то откуда знать в срок они заканчивают или не укладываются? Иди на время исполнения контракта отдельным распоряжением главы был веден запрет на осадки в радиусе 10 м от Театра?
Вчера, 17:10Иноагентом ее еще не объявили? Что по этому поводу думает Мизулина?
Вчера, 17:05Афганцы--братский народ!? Чёт запутался вааще, где братья обитают.......
Вчера, 10:43Кто "мы" ??? я не понял, если это земля Башкортостана, деньги федеральные. Накосили, надоили... Любит себе приписывать! Налицо биполярное психическое расстройство, головокружение от власти.
Вчера, 07:52фиолетовый луч. дурень думкой богатеет.
Вчера, 07:19Скорее второе. Безнаказанность порождает вседозволенность.
15 февраляТы маргинал?Ты чего постоянно ноешь? Чего сам достиг в этой жизни?
15 февраляРоссийского спорта нет. Российский спорт это призрак. Где лыжник Большунов? Где девочки фигуристка Тутберидзе? Сборная России по футболу играет с Катаром и Эфиопией. Сборная России по хоккею играет с Казахстаном и Белоруссией. Кто чемпион России по футболу? Не знаю. А кто по хоккею? Вроде ярославский Локомотив. Ну да ладно. На кубке первого канала Россия называлась Россия 25. Боже ты мой.
15 февраляПри нынешнем строе этого не будет никогда
15 февраляЧто то в Челябинской области творится невообразимое. Или силовики стали правильней работать, или чиновники просто оборзели!
15 февраля