Ваш регион

+13°

утром +15°

днем +20°

USD

74.77

EUR

85.18

Четверг

25 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

25 июня

24 июня

Новости / Перед фактом8 августа 2015

Свалка во дворе. Чиновники продолжают отчитываться в наведении чистоты

Магнитогорск. За неделю сотрудники Дорожно-строительного управления вывезли 811 кубометров мусора.

5565 просмотров

На благоустройстве города трудились 62 человека в сутки. Площадь механизированной уборки составила пять с лишним миллионов квадратных метров. Из города вывезено 811 кубометров мусора.

Сотрудники ДСУ продолжают разбирать несанкционированные свалки. Лишь с одной из них – свалки за поселком «Западный» – за неделю был вывезен 131 кубометр мусора. На шоссе Космонавтов разобрали 21 кубометр.

Свалки нашлись и в городе: на прошедшей неделе чиновники выдали предписание управляющей компании за ненадлежащее содержание контейнерных площадок для мусора. Это район домов Труда, 31, Ленина, 143 и Сиреневый 8 и 10.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка