Ваш регион

+13°

утром +16°

днем +21°

USD

74.77

EUR

85.18

Четверг

25 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

25 июня

24 июня

Новости / Перед фактом11 августа 2015

Обе - женщины! В Ленинском районе двое новых судей

Магнитогорск. Из рук федерального инспектора по Челябинской области Артема Пушкина получили удостоверения трое магнитогорских судей.

6985 просмотров 4

Вручение удостоверений состоялось в торжественной обстановке. На документах стоит подпись Президента РФ. Артем Пушкин вручил удостоверения в числе прочих председателю Орджоникидзевского районного суда Магнитогорска Наталье Бахмет, судьям Ленинского райсуда Татьяне Воробьевой и Динаре Хасановой.

Последние были назначены на должности указом президента от 4 июля 2015 года. Тогда же лучший мировой судья Челябинской области по итогам 2009 года Наталья Бахмет возглавила Орджоникидзевский райсуд.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка