Ваш регион

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом12 августа 2015

Отдыхала в незнакомой компании. На Южном Урале пропала мать четверых детей

Челябинск. Екатерина Согрина ушла из дома в ночь с 31 июля на 1 августа.

12991 просмотр 14
Отдыхала в незнакомой компании. На Южном Урале пропала мать четверых детей

Мама четверых детей отправилась с подругой Мариной на дискотеку. Соседка вернулась, а Екатерина – нет. Десять дней супруг Алексей и родственники пытались найти ее самостоятельно – без толку. В итоге им пришлось обратиться в полицию.

По данным областных СМИ, пропавшая женщина много раз уходила из дома, однажды на целый месяц, но всегда возвращалась. Особенно сейчас, когда у нее на руках пятимесячный ребенок. Кроме того, Екатерина наблюдается в психоневрологическом диспансере. Живет чета Согриных с четырьмя детьми в комнате коммунальной квартиры. Семью обеспечивает супруг – сотрудник автосервиса. Правда, недавно он выпал из окна первого этажа и сломал обе ноги, поэтому на данный момент зарабатывать не может.

Соседка Марина, с которой в ту злосчастную ночь ушла развлекаться многодетная мама, рассказала, что они отдыхали в компании выходцев из Азербайджана в какой-то квартире. Где находится та квартира – она якобы не помнит: Марине отшибло память, потому что была «под кайфом». Однако родственники не верят подруге, считая, что бывшая наркоманка врет.

Приметы Екатерины Согриной: на вид ей 24-25 лет, рост 160 сантиметров, телосложение худощавое, волосы темные до плеч. Особые приметы: татуировка на левом предплечье в виде дракона на шраме, на животе свежий шрам от недавно сделанной операции. Была одета в футболку темного цвета, джинсы темно-синего цвета.

Сотрудники полиции просят сообщать о местонахождении разыскиваемой по телефонам: 8 (351) 771-78-80, 771-79-13, 268-85-24, 982-105-37-74 или в ближайший отдел полиции.

Напомним, недавно вся Челябинская область была шокирована известием о пропаже матери троих детей Эстер Альварес. Вскоре выяснилось, что она отмечала свой день рождения с любовником, который, позарившись на дорогой автомобиль, ее застрелил.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка