Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
28 апреля
Билайн подключает в Челябинской области услуги связи по цене чашки кофе
16:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5yGF1Na
Или платите, или готовьтесь мерзнуть. Трест «Теплофикация» накажет должников Магнитки
Магнитогорск. У жителей частного сектора есть время только до 25 августа, чтобы провести ревизию тепловых пунктов и элеваторных узлов.

Иначе качество обслуживания во время отопительного сезона может сильно пострадать, предупреждают в тресте «Теплофикация». Несмотря на это, на сегодняшний день лишь треть горожан произвела необходимый ремонт, а еще меньше магнитогорцев оплатили долги за ЖКУ.
По условиям договора собственников жилья с ресурсоснабжающей компанией, после завершения отопительного сезона и до начала следующего потребитель за свой счет обязан провести ревизию арматуры и изоляции, ремонт задвижек, покраску трубопроводов, на ограничительном устройстве должна быть пломба «Теплофикации». Провести эти работы недорого. Намного дороже обойдется восстановление после аварии.
Примеры добросовестных и недобросовестных владельцев домов имеют не только в левобережье. На данный момент треть домов частного сектора Магнитогорска не прошла ревизию. До 25 августа сделать это можно бесплатно. Тем же, кто решит готовиться к отопительному сезону после его начала, придется заплатить.
Еще одна проблема, которая касается как частного жилого сектора, так и многоквартирных домов, - растущие долги за жилищно-коммунальные услуги.
Самый высокий процент должников – в поселке Новотуковом. Следом за ним – поселки Березки и Чапаева.
По всем возникающим вопросам магнитогорцы могут обращаться в участки теплофикационных вводов. Жители Ленинского района и примыкающей к нему части Правобережного по телефонам: 26-08-12 и 26-08-13, Орджоникидзевского и прилегающей к нему части Правобережного: 31-34-36 и 31-34-36. Граница частей Правобережного района пролегает через остановку «Юность». Жители левобережья с вопросами могут обращаться по телефонам: 29-45-27 и 29-45-82.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
На гавномагнит и гавнобордюры с исчезающем по весне асфальтом он денег нашел
Вчера, 21:53Мне любопытно, это новый тариф для терпил? Уверен что кто стрелял имеет сумму 1 млн руб. Может судья сама готова получить данную сумму за такой ущерб если считает его соразмерным? Быдло надо наказывать строже. За аналогичные действия в "загнивающем" Западе дали бы срок от 5 лет и буквально разорили в пользу потерпевшего.
Вчера, 21:47А глава города с его замами не при делах? Ага...верю охотно. Ни одна схема без ведома не делается. Всё спи...жена
Вчера, 21:35У кого-то зарплаты - 50 %, а кто-то будучи банкротом А76-15587/2026 жирует. А вы холопы затягивайте пояса!
Вчера, 21:32Утром стулья-вечером деньги, классику не знает.........
Вчера, 19:33У банкрота лакницкого пел на мероприятии за чашку доширака
Вчера, 17:36Это он у банкрота выступал что ли?
Вчера, 16:46Указанные автобусы в н.в. также не соответствуют заявленным характеристикам. В автобусе должно быть 39 сидячих мест, кондиционеры, видео наблюдение с сохранением информации более 30 дней, обеспечение перевоза крупногабаритного багажа. Указанные характеристики отсутствуют, при этом должностными лицами управления ежемесячно подписываются акты приемки выполненных работ. То есть закупка объема работ осуществляется не надлежащего качества, это и есть не целевое использование бюджетных денежных средств. При этом все знают и мер не принимают. Не будь выше указанных характеристик могли заявиться другие перевозчики и снизить на торгах закупочную цену.
Вчера, 14:05Российского хоккея сейчас нет. Да и самой России сейчас нет. Как не было Германии в 1939-1945 годах.
Вчера, 11:58Школьники подожгли покрытие спортивной площадки, которую в Магнитогорска (редакция автора), построили по нацпроекту Несколько лет подряд ТОС № 14, жители микрорайона собирали документы, чтобы реализовать проект реконструкции спортивного кластера по «Инициативному бюджетированию». ……………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо "БЛ....ДЬ", Этим школьникам узнать, Сколько стоят спортплощадки, Где родители опять, Будут деньги за поджоги, У своих уродов брать
Вчера, 10:51