Ваш регион

ночью -2°

утром +4°

USD

74.69

EUR

87.59

Среда

29 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

28 апреля

Новости / Перед фактом13 августа 2015

Боялась реакции мужа. Пропавшая многодетная мать 13 дней пьянствовала с малознакомым мужчиной

Челябинск. Вчера днем, 12 августа, полицейские нашли пропавшую 13 дней назад мать четверых детей.

17228 просмотров 11

Выяснилось, что она, к счастью, жива. Все это время Екатерина Согрина пьянствовала с малознакомым мужчиной, с которым познакомилась на улице. Она не возвращалась домой, потому что боялась реакции мужа, передает АН «Доступ».

«Уголовное дело об убийстве будет прекращено, поскольку девушка жива и здорова. Противоправных действий в отношении нее совершено не было», – рассказал информагентству замруководителя СО по Тракторозаводскому району СУ СКР по Челябинской области Евгений Меркулов.

Напомним, вечером 31 июля 24-летняя женщина вместе с подругой ушла из дома в ночной клуб. Дома у нее остались муж со сломанными ногами и четверо детей, младшему из которых пять месяцев, а старшему – семь лет. Назад вернулась только ее подруга, сообщившая, что они развлекались в компании выходцев из Азербайджана в какой-то квартире, адреса которой она не помнит. После этого правоохранители возбудили уголовное дело об убийстве.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка