Ваш регион

+21°

вечером +13°

ночью +12°

USD

77.06

EUR

87.4

Суббота

27 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

27 июня

26 июня

Новости / Перед фактом25 сентября 2015

«Туда направили специалистов!» Из-за начала отопительного сезона в домах магнитогорцев пропала горячая вода

Магнитогорск. Об этом сообщил начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Константин Чешев.

6878 просмотров 4

В некоторых многоквартирных домах, расположенных в 147 и 148 микрорайонах, вечером температура горячей воды не соответствовала нормативным показателям. Оказалось, что причиной сбоя стал пуск отопительного сезона на социально-значимых объектах.

По словам Константина Чешева, в район были направлены специалисты муниципального предприятия трест «Теплофикация». Вместе с сотрудниками управляющих компаний они отрегулировали внутридомовые системы отопления. В результате специалисты устранили проблему, и горячее водоснабжение было полностью восстановлено. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка