Расширенный поиск
Лента новостей
13 августа
 17:33   Второй кредит уже вызвал подозрения. Горожанка взяла у банка 100 тысяч для мошенников
 8:19   «Очистные не справляются!» Магнитогорец принял цветение воды за экологическую катастрофу Комментарий 2
12 августа
 23:00   «Мы слишком зависим от России». В Европе SpaceX придёт на смену Роскосмосу
 16:44   Фасад и кабинеты, ноутбуки и телевизоры… Школы города готовятся к новому учебному году
 15:51   Покос газонов, содержание дорог и тротуаров. Улицы Магнитогорска убирают круглосуточно
 15:22   Среди новых заболевших опять оказались школьники. На Южном Урале за сутки выявили 236 случаев COVID-19
 14:50   Выйти на ринг может каждый! В Магнитогорске 27 августа пройдёт «Стрелка»
 14:10   Сансара дознания Комментарий 2
 13:16   Грузовик протаранил трамвай с пассажирами. В Магнитогорске экстренные службы провели необычную тренировку
 11:43   Особое внимание уделили дробеметной подготовке поверхности. На ММК-Метиз успешно освоили новое оборудование
 10:10   На консультацию к гнойному хирургу. В диагностическом центре АНО «ЦКМСЧ» ведет приём Юрий Бавыкин
 9:46   Без верхних зубов, сломан нос. В Магнитогорске разыскивают 42-летнего мужчину в берцах
11 августа
 23:00   Потребуется 1,16 трлн рублей. В Госдуме предложили поднять МРОТ до 30 тысяч рублей Комментарий 3
 20:47   Юбилей для сердца!
 16:53   В Магнитогорске нашли ещё несколько жертв «чёрного» риелтора. При этом мужчину ещё в мае отправили за решётку
 16:27   В пятницу – «Подкова», в субботу – «Полустанок». Обновлённое расписание проекта «Киноавгуст-2022»
 15:50   «МегаФон» улучшил связь и интернет на Байкале

Горожане в истерике! Жительница Магнитки бросила больного ребенка в детской больнице

ребенокМагнитогорск. В последние несколько дней по соцсетям активно распространяется сообщение о том, что в инфекционном отделении третьей детской больницы лежит годовалый мальчик Дима, от которого отказалась мама.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как пишет автор сообщения, у ребенка кроме запущенного бронхита нет никаких отклонений по здоровью. В инфекционное отделение больницы он поступил на днях.

«Она написала документ, чтобы его передали в детдом, а малышу всего годик! Он очень чуткий, внимательный, добрый маленький человечек, и теперь он лежит совсем один», – говорит девушка.

По ее словам, мальчика закрывают в боксе, куда приносят только еду. Медики приходят к нему только для того, чтобы сделать уколы. Целыми днями ребенок плачет.

«Вы представьте себе: была мама, он доверял ей, а тут она исчезла, и его заперли, как зверька, в палате – только стены и никого! Это ужас! Это просто шок – моральный, психический и физический, который испытывает этот малыш!», – восклицает автор письма.

В инфекционном отделении третьей детской городской больницы «Верстов.Инфо» подтвердили данную информацию. Кроме того, нам рассказали, что сейчас бабушка малыша оформляет над ним опеку, поэтому устраивать панику вокруг ситуации не стоит. Информации о личности мамы ребенка пока нет. Также пока неизвестно, что побудило женщину отказаться от родного сына. Мы будем следить за развитием событий.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 Верно 25 октября 2015 17:24 |
Таким (мамашам),почещетбы такой фильм бы смотреть Евдоким и Евдокия.Может что то бы и поняли,ребе нка бы нужно по крестить ,найти хорошую женщину крестную вот и будит мать ребёнку.
Комментариев: 0
   
#12 Верно 25 октября 2015 17:15 |
Овчинникова Юлия,
Юля радует что есть такие девушки как вы ,с такой жизненной позицией.
Комментариев: 0
   
#11 хрен редьки не слаще 24 октября 2015 19:38 |
женщину бросившую ребенка матерью назвать нельзя, а вот где отец, вернее та тварь, которого отцом назвать нельзя, мужской член, почему о нем никто не говорит
Комментариев: 0
   
#10 asdgs 24 октября 2015 12:38 |
Цитата: воКак
кого-то из вас, любезные горожане. Родили и отказались от них именно вы, а не марсиане. А не работающих там врачей-сестер. И кто-то из вас от него отказался.

А из вас?
Комментариев: 0
   
#9 воКак 23 октября 2015 18:01 |
Эка невидаль. Было всегда. И всегда будет. Хотя бы раз, неуважаемые земляки, поинтересуйтесь, сколько "государственных" детей находится в конкретный день в детской больнице. Будет приятно удивлены количеством. И не трепещите. А между тем это дети кого-то из вас, любезные горожане. Родили и отказались от них именно вы, а не марсиане. А не работающих там врачей-сестер. И кто-то из вас от него отказался.
Комментариев: 0
   
#8 Ро-Машка 23 октября 2015 16:15 |
Опять-двадцать пять.. мама-бабушка-прабабушка во всём виноватые. А где в этой истории папа-дедушка-второй дедушка и вторая бабушка?
Комментариев: 2 879
   
#7 ... 23 октября 2015 15:47 |
Цитата: SM
никакие памперсы и уход не заменят ребенку родителей...

"мухи и котлеты" а без памперсов никуды ну ты поняла...
Комментариев: 0
   
#6 1-Мартовский кот 23 октября 2015 15:43 |
Цитата: Елена
Я таких бы расстреливала сразу

А что вам мешает это делать? Идите и восстанавливаете такую вашу справедливость.
Ни коим образом не оправдываю такой поступок женщины, но она по-крайней мере дала жизнь, а не забрала. А вы Елена, ради эмоциональной вспышки готовы отнимать чужую жизнь. Ваши намерения более омерзительны, даже чем поступок этой женщины, оставившей ребёнка.
Комментариев: 2 574
   
#5 SM 23 октября 2015 15:41 |
Многие щас рожают ради мат капитала. А конечно жутко, никакие памперсы и уход не заменят ребенку родителей...
Комментариев: 2 544
   
#4 Елена 23 октября 2015 15:30 |
Dock,
если бы таких "матерей " не было, необходимость в памперсах бы и отпала, памперсы ему маму заменят?
Комментариев: 0
   
#3 Елена 23 октября 2015 15:24 |
Найти ее непременно, эту "мать" и стерилизовать! Я таких бы расстреливала сразу, он же не просился на свет,родила- воспитывай, кто давал тебе право так с ним поступать!? это не котенок, это ЧЕЛОВЕК !!! Бабушке удачи в оформлении документов и здоровья, поднять малыша!
Комментариев: 0
   
#2 Dock 23 октября 2015 15:19 |
Ооо, господи, да угомонитесь, все с мальчиком хорошо, с ним постоянно играют студенты, приносят ему одежду, вещи, лежит он в палате а не в боксе, игрушки у него есть, если все такие сердобольные, принесите памперсы в отделение
Комментариев: 0
   
#1 Овчинникова Юлия 23 октября 2015 15:17 |
Таких мам ( язык не поворачивается её так называть) надо сажать в тюрьму!!! Это преступление самое настоящее!!! Презрение этой!!!