Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
4 мая
3 мая
2 мая
Магнитогорцы попали в реанимацию из-за "свиного" гриппа
Трое жителей города Магнитогорск попали в больницу в тяжелом состоянии с диагнозом высокопатогенный грипп А/H1N1, сообщил в понедельник замгубернатора области Евгений Редин.

«В пятницу, субботу и воскресенье в Магнитогорске были госпитализированы в реанимацию трое взрослых. Предварительно им был поставлен диагноз «ботулизм», но впоследствии лабораторно был подтвержден высокопатогенный грипп. Они никуда не выезжали, был бытовой уровень заражения», - сказал журналистам Редин. По его словам, двое из заболевших - из одной семьи.
Все трое находятся в реанимации и подключены к аппарату искусственной вентиляции легких. Ранее тяжелых случаев заболевания в области не фиксировалось, они проходили в легкой либо средней форме, добавил замгубернатора.
По данным управления Роспотребнадзора области, по состоянию на 29 октября 2009 года в Челябинской области зарегистрировано 123 случая подозрения на заболевание, вызванное вирусом высокопатогенного гриппа А/H1N1, в том числе у 75 детей.
Случаи регистрировались в Троицке, Копейске, Трехгорном, Магнитогорске, Озерске, Златоусте, Сатке, Еманжелинске, Пласте, Верхнем Уфалее и Челябинске. Лабораторно подтвержден диагноз высокопатогеннного гриппа у 71 заболевшего, в том числе у 62 детей, сообщает РИА «Новости».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Жаль конечно что вылетели, но объективно Ак-Барс был сильнее по игре! Ждем финал Ак-Барс - Авангард.
Вчера, 23:34Метро?
Вчера, 21:53А как конкретно уничтожаются такие продукты?
Вчера, 09:59Что за бред, лопнуло стекло от движения по неровной дороге, даже если это автоваз
Вчера, 09:54А кому он сейчас будет здесь нужен,этот "ветеран"..???Где больше заплатят..туда и валят?А где же патриотизм-здесь выучили здесь и играй...перед своими болельщиками...мое оценочное суждение.
2 маяНа игру 3 мая нужно собраться и через не могу надрать Ак Барсу одно место!!!За вами Магнитка!!! И кончайте удаляться, тем более в чужой зоне.Ну вы это чего?Это же ТРЕШЬ!!!Когда будем играть:Ткачев,Коротких,Михайлис,Хабаров,Исхаков???Одно время неплохо играл Исхаков,а щас сдулся не тот совсем...и что толку от Козлова-НОЛЬ!!!Коробкин молодец!!!Разин...держи команду в "узде" меняй тактику если не прет та которая была на игру-оперативно!!!Что за бардак с удалениями в чужой зоне все 5 были.Это трешь голимый!!!
2 маяПротивостоять жлобам наш любимый Металлург не смог, зато подтверждает приверженность изящному (техничному, романтичному, высоко этичному) хоккею - этот хоккей удерживает клуб в числе лидеров КХЛ. У поражения в полуфинале, если оно произойдет, есть "вторая сторона медали", которая имеет значимость и ценность. В этом сезоне у клуба лучше результаты, чем в прошлом, причем, по игре упрекнуть его не в чем.
2 маяВ каком магазине был куплен десерт? Знаю, что на маркетплейсе его продажа осуществляется только по Москве и Московской области.
1 маяне сильно понимаю, сам христианин, но свобода вероисповедания тут ни как не ущемляется?
1 маямне не дали. говорят бесплатные закончились.
1 мая