Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Тефтелев формирует команду

Сегодня, второго ноября, на аппаратном совещании у главы города были представлены новые вице-мэры и руководители ряда подразделений. Сменит профориентацию Владлена Прохоренко и вернется в "родные пенаты" Кирилл Маркевич.

7445 просмотров 57
Тефтелев формирует команду

Как рассказала агентству «Урал-пресс-информ» исполняющая обязанности начальника отдела по связям с общественностью Ольга Рязанова, заместителем главы города Магнитогорска по социальным вопросам назначен Сергей Кимайкин, ранее занимавший пост начальника главного управления по делам печати и массовых коммуникаций Челябинской области.

Бывший вице-мэр по соцвопросам Владлена Прохоренко возглавит городское управление культуры.

Обязанности заместителя главы Магнитогорска по имуществу и правовым вопросам будет исполнять Валерий Измалков, работавший начальником правового управления, потом, после ареста вице-мэра Виталия Сидоренко, недолгое время замещал его до прихода на эту должность Евгения Тефтелева.

Исполняющим обязанности начальника правового отдела назначена Марина Курсевич, работавшая начальником отдела правового обеспечения по земельным и имущественным отношениям.

Евгений Слепов будет исполнять обязанности председателя комитета по управлению имуществом.

У Евгения Тефтелева будет советник – Кирилл Маркевич.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Уралпресс

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка