Расширенный поиск
Лента новостей
21 сентября
 13:17   17 объектов ищут нового хозяина. Мэрия будет продавать недостроенные здания Комментарий 3
 8:51   Лучшая профилактика - спорт. В мэрии обсудили «психоактивных» подростков Комментарий 1
20 сентября
 21:00   «Посреди широкой степи выройте могилу». Микки Рурк попросил похоронить его на Украине Комментарий 3
 20:00   «Решение честное и справедливое». Мосгорсуд освободил Павла Устинова под подписку о невыезде Комментарий 7
 17:10   Зальют 50 хоккейных коробок для ребятни. В Магнитогорске уже готовятся к зиме Комментарий 1
 14:17   Не то, что в «Магнитах» и «Пятерочках». Чиновники обсудили цены на картофель и морковь Комментарий 5
 13:12   Всех поставили на фотоучет. В Магнитогорске полицейские нагрянули на рынки Комментарий 10
 12:09   Как получить кредит неработающему пенсионеру? Требования и условия от банков
 11:16   Поваленные деревья, сорванные крыши и пострадавший ребенок. В мэрии рассказали о последствиях «сильного шторма», прошедшего в Магнитогорске Комментарий 4
 10:59   Сегодня Текслер официально вступит в должность губернатора. На инаугурации будет около тысячи гостей Комментарий 4
 10:00   Ставка ниже — как по щелчку! Снижайте ставку на кредит через онлайн-заявку!
19 сентября
 23:00   Пришла в сознание. Анастасию Заворотнюк готовят к операции Комментарий 2
 21:00   «Регуляторная гильотина». Минюст и ФССП изменят систему взыскания долгов Комментарий 3
 17:37   На тысячу метров вверх. На старте Kraka Race ждут Кирилла Фронюка Комментарий 3

Тефтелев формирует команду

в мэрии переменыСегодня, второго ноября, на аппаратном совещании у главы города были представлены новые вице-мэры и руководители ряда подразделений. Сменит профориентацию Владлена Прохоренко и вернется в "родные пенаты" Кирилл Маркевич.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как рассказала агентству «Урал-пресс-информ» исполняющая обязанности начальника отдела по связям с общественностью Ольга Рязанова, заместителем главы города Магнитогорска по социальным вопросам назначен Сергей Кимайкин, ранее занимавший пост начальника главного управления по делам печати и массовых коммуникаций Челябинской области.

Бывший вице-мэр по соцвопросам Владлена Прохоренко возглавит городское управление культуры.

Обязанности заместителя главы Магнитогорска по имуществу и правовым вопросам будет исполнять Валерий Измалков, работавший начальником правового управления, потом, после ареста вице-мэра Виталия Сидоренко, недолгое время замещал его до прихода на эту должность Евгения Тефтелева.

Исполняющим обязанности начальника правового отдела назначена Марина Курсевич, работавшая начальником отдела правового обеспечения по земельным и имущественным отношениям.

Евгений Слепов будет исполнять обязанности председателя комитета по управлению имуществом.

У Евгения Тефтелева будет советник – Кирилл Маркевич.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (57)

#57 В.В. 6 ноября 2009 19:26 |
Тефтелев, Кимайкин ,Маркевич, Измалков...... им вершителям судеб нужны никчемные люди. Очень надеюсь на весну и агитирую уже сейчас за другую команду. Очень глупо в 21 веке идти городу с алкашами и пидорами.
Комментариев: 0
#56 GvOzD 6 ноября 2009 09:35 |
Дырявая администрация рабочей Магнитки am
Комментариев: 0
#55 гы-гы 6 ноября 2009 09:08 |
над сходить убедица, што эта так
Комментариев: 0
#54 Оля 6 ноября 2009 02:23 |
Как заявил Кирюша, у заместитель главы Магнитогорска по имуществу и правовым вопросам Валерия Измалкова, секретарём в его приёмной будет молодой мальчик.
Комментариев: 0
#53 Простожительмагнитки 4 ноября 2009 07:24 |
Во ознаменование возвращения Кирика в здание на пр.Ленина,72- предлагаю сделать корпоративным гимном гор.администрации песню "Голубая луна" Б.Моисеева!
Комментариев: 0
#52 АНТИГОН 3 ноября 2009 14:54 |
Цитата: Durak
бухает и дебоширит и работу всю разваливает с талантом завидным. Никчемный человечишко, ни на что не способен кроме как разрушать. Да, еще раньше песни со сцены базлал

Я правильно понял - это про нашего гончарика ...? тогда респект smile
Комментариев: 0
#51 Ольга 3 ноября 2009 14:25 |
Молодец Кирилл Маркевич! Вовремя ушел - вовремя вернулся. Значит, знал. Все знал... И снова кусочек урвет, дай Бог, не слабый... А ориентация... Лишь бы наших мужиков не трогал winked Другое дело, что-то мэры Магнитки пошли "смелые": не взирая, не смотря выбирают "профессионалов" и все тут... А дальновидные политик бы так не сделал, ох, не сделал... Все-таки мы не в Нью-Йорке...
Комментариев: 0
#50 Патриот 3 ноября 2009 14:20 |
эй ЛЮДИ...если один 3,14...дор это не значит, что все такие, есть там и нормальные руководители...да и помоему вам кого не поставь к власти все плохие будут...Вы Карпова недавно обсерали что он развалил все, так он хоть мужиком настоящим был.. bully
Комментариев: 0
#49 Пигвен 3 ноября 2009 13:30 |
А еще я слышал что у Маркевича ширинка на всех брюках не с переди а с зади!
Комментариев: 0
#48 Дима 3 ноября 2009 13:28 |
Пигвен,
wink Он с заднего входа потому, что когда его вызывали в администрацию для досуга, его машина туда подвозила... Он другого входа и не знает... Наверное...
Комментариев: 0
#47 Пигвен 3 ноября 2009 12:54 |
Голубой вагон...приехал из Челябинска. Прикольно. И К.И. Маркевич уже нашел вход в вагон... кстати говоря неоднократно замечал что Маркевич заходит в администрацию не с центрального входа а с обратной стороны... похоже по привычке, любит заходить сзади :))) Удачи вам уважаемая администрация... воруйте и непоподайтесь как некоторые...

искренне ваш Пигвен!
Комментариев: 0
#46 Метизник 3 ноября 2009 12:44 |
Пятак с метизки ушел после очередного своего позору, а не сам. И уйтить-то по-человечьи не смог, пошел в цеха прощаться, набухался там и с разбитой кем-то башкой попал в больницу. И это вы называете "сам ушел". С ним такого не бывает. Хотя то, что нонешний Данилов еще "никакее" - это правда. Зато вот Кирюшка бурный деятель. Теперь такого насоветует!!!!!

Комментариев: 0
#45 попугай 3 ноября 2009 12:03 |
советни.... я плачу, этот советник уже прошлому мэру насоветовал, что тот в лужу сел ... :))) СМЕШНО! ОЧЕНЬ СМЕШНО!