Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
6 сентября
5 сентября
«Горэлектросеть» и «Прокатмонтаж» стали лучшими
В Магнитогорске подведены итоги конкурса на самое благоустроенное предприятие города. Сюрпризов не произошло – все нынешние победители входили в тройку призеров.

К участию в конкурсе были привлечены все предприятия города: от промышленных до строительных и производственных. Комиссия, которую возглавил заместитель главы города Олег Грищенко, более трех месяцев оценивала предприятия по целому ряду критериев. Учитывалось все до мелочей: состояние фасадов зданий, внешний вид и дизайн вывески и рекламы, озеленение территории, оформление газонов и цветников, наличие мусорных контейнеров и урн, организация зон отдыха и площадок для парковки. Также комиссия обращала внимание на участие предприятий в природоохранных программах и мероприятиях по благоустройству Магнитогорска, подчеркивает пресс-служба мэрии.
В группе «Муниципальное предприятие», оценочную комиссию своей ухоженностью порадовало МП «Горэлектросеть», в категории «Промышленные предприятия группы компаний ОАО «ММК»» - сюрпризов не произошло, второй год подряд первую строчку
занимает «Магнитогорский металлургический комбинат». В третьей группе «Прочие промышленные предприятия» - лучший ОАО «Прокатмонтаж».
Получив старт в прошлом году, конкурс претендует стать традиционным, а значит у организаций не получивших диплом «Самых благоустроенных» есть время для работы над ошибками.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Смысл,сейчас,их брать:на газ-не переведёшь,заливать шмурдяк с Салавата-страшно!Так,и будем ездить на"Тазах"и"Вёдрах".
Сегодня, 17:16Бензин завезти сложнее.
Сегодня, 17:11Да это торговые сети поди поплакались в мэриIo?Конкуренты же им СИБмороженое?Зато остановки только недавно поменяли(дураzкие какие то) и вот опять менять,видно же было неудачные они.и дождь и ветер попадает!!! Сейчас смотрел на них, вроде получше,хорошо закрываioт и затемненные!!!Мы жители города ПРОТИВ СНОСА-Вы нас поняли,слуги народа?НЕ АКСЕПТУЕМ!!!НЕТ СОГЛАСИЯ!!!НЕ ТРОГАЙТЕ КИОСКИ С МОРОЖЕНЫМ!!!
Сегодня, 16:54Так же есть комменты в ОК лioди пишут(уже видел 2 раза)что после обычной операzии- и вдруг - СЕПСИС???Это как,случайность?
Сегодня, 16:43Дык наверно надо "Бл....дь", Следствия нам подождать, И тогда всем станет ясно, Кто, где должен уступать.
Сегодня, 15:38Возможно ли добиться справедливости простому смертному 🤔 посмотрим результаты 😏
Сегодня, 13:22Читая данную статью, волосы встают дыбом. Очень страшно, когда человек, столько времени, мучался и ждал помощи, а на него просто наплевали. Ольга примите мои искренние соболезнования. И пусть у вас всё получиться, а именно добится справедливости. Это так нельзя оставлять, вы правы, потом на месте вашей мамы может оказаться любой другой человек. Удачи!!!
Сегодня, 10:28Офигенно важная новость
Вчера, 21:43Ждём.
Вчера, 21:37А что они делают в Магнитке ---это полный бардак!!! Через светофор на Континенте как дурни летают за 100 кмч. Когда их ловить начнут гайцы!!!???
Вчера, 20:50