Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
10 декабря
Roblox, Unity, Scratch, Minecraft: что выбирают современные дети и почему
14:00Реклама
- Информация
- ИП Крылова Светлана Олеговна
- ИНН
- 744403584551
- ID обявления:
- 2Vfnxy72at9
В горизбиркоме поговорили о выборах
Вчера на заседании городской избирательной комиссии определен порядок формирования окружных избирательных комиссий, утверждены сметы расходов на подготовку и проведение выборов главы города и депутатов горсобрания, утверждены регламент работы горизбиркома, положение о контрольно-ревизионной службе и номенклатура дел.

Напомним, что 28 октября на заседании городского Собрания депутаты утвердили схему избирательных округов на предстоящие выборы. Следующим шагом подготовки к выборам должно стать формирование окружных избирательных комиссий. Сообщение о порядке подачи и форме документов для формирования состава комиссий выйдет завтра в газете «Магнитогорский рабочий».
Как пояснил председатель горизбиркома Александр Аникин, окружных избирательных комиссий будет сформировано 31, по числу избирательных округов. В их составе – по 7 человек из представителей политических партий, государственных органов, органов местного самоуправления, общественных организаций, трудовых коллективов, организаций по месту жительства, учёбы, службы. Затем будут сформированы 200 участковых избирательных комиссий в среднем по 10 человек в каждой.
Утвержденным на заседании городской избирательной комиссии сметам расходов на подготовку и проведение выборов главы города и депутатов горсобрания теперь предстоит пройти утверждение у исполняющего полномочия главы города Евгения Тефтелева. Только после этого вопрос будут рассматривать на своем заседании депутаты городского Собрания. По словам Александра Аникина, в соответствии с требованием законодательства для предстоящих выборов формированы две сметы вместо одной, также раздельно будет вестись учет расходования средств.
В соответствии с законодательством при горизбиркоме будет образована контрольно-ревизионная служба. Положение о КРС было также утверждено на вчерашнем заседании. В службу войдут представители Сбербанка, Центробанка, УВД, ФСБ, Федеральной налоговой службы, Федеральной регистрационной службы. КРС будет осуществлять контроль расходования бюджетных средств на подготовку и проведение выборов, а также формирования и расходования избирательных фондов. Александр Аникин не сомневается, что такой контроль поможет достичь финансовой четкости и прозрачности выборного процесса, сообщает пресс-служба МГСд.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Всё дальше , маразм нарастает. давайте введём всё, как было до революции! А чего уж, церковь же знает лучше, как нам жить. Она вообще не имеет права вмешиваться в жизнь государства, ибо отделена. пусть вон бабушек окучивают и свечки им продают.
Сегодня, 18:47ОТЛИЧНО!!!
Вчера, 23:27А такие ограничения как, медали от правительства чел.области, грамоты, и прочие плюшки остались?
Вчера, 21:05Что значит---курирует Свердловскую и Челябинскую области? Что он может скурировать?
Вчера, 20:40Воруй, воруй Россия, всего не украдёшь....
Вчера, 17:34ему о проблемах говорят, а ему или действительно наплевать, или просто человек не на своем месте. Проблема с врачами, учителями и воспитателями не просто есть - пора в колокола бить. А у этого на бумажке все красиво. Штаты у него полные, но он даже не понимает, сколько на себя люди переработок берут, чтоб закрыть это штатное расписание, и именно по причине низкой зарплаты. Но свою проблему ему проще свалить на горожан, отношение плохое, они виноваты а не его гениальное управление. Отправьте его в поликлинику на Грязнова 47 и пусть посмотрит, как люди по 5-6 часов с маленькими детьми с высокой температурой в очереди сидят, потому что даже вызвав врача на дом, он все равно вряд ли дойдёт. Дооптимизировал! Я уж не говорю, что педиатров как класса по сути не осталось, одни фельдшеры! Но у ЙАГУПОПа все хорошо!!! Кривое зеркало!
Вчера, 15:12в Магнитогорске отопление выше чем в Москве и Санкт-Петербурге! Спасибо депутатам Заксобрания области от ММК скажите. Дармовое тепло продают барыги в три дорога!
Вчера, 06:00Обычно наши блогеры работают на диване перед камерой. Молодчина комбайнёр.
8 декабряВот старый отморозок. Без осаго, людей гасит без разбору.
8 декабряНе лихач, а дебил.
8 декабря