Ваш регион

+8°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом1 декабря 2015

Бахметьев оказался середнячком. Два южноуральских мэра попали в «Национальный рейтинг»

На днях было опубликовано новое исследование, посвященное деятельности глав столиц регионов и крупных финансово-промышленных центров страны.

5553 просмотра 7
Бахметьев оказался середнячком. Два южноуральских мэра попали в «Национальный рейтинг»

Ноябрьское исследование проводил центр информационных коммуникаций «Рейтинг» в рамках проекта «Национальный рейтинг». При составлении рейтинга исследователи обращались к материалам открытых источников и инсайдерской информации. Но главное внимание специалисты ЦИК «Рейтинг» уделили учёту мнений региональных и федеральных экспертов. Именно этот источник определил конечные результаты работы. Всего 88 участников рейтинга разделили на три группы.

Впервые в рейтинг вошли главы Симферополя и Севастополя. Также попали в него мэры Москвы и Санкт-Петербурга. Отметим, что есть в списке и два южноуральских мэра. Глава Магнитогорска оказался середнячком рейтинга - об этом говорит его место во второй группе. Он занял итоговое 29 место. Недалеко от него ушёл и бывший мэр Магнитки, а ныне глава администрации Челябинска Евгений Тефтелев. Он замкнул первую группу рейтинга, оказавшись на 25-м месте.

Лидером рейтинг стал мэр Краснодара Владимир Евланов, а на втором и третьем местах оказались глава Казани Ильсур Метшин и мэр Тюмени Александр Моор. Георгий Полтавченко, возглавляющий администрацию Санкт-Петербурга, стал восьмым, а следом за ним расположился мэр Москвы Сергей Собянин.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка