Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
8 сентября
7 сентября
Он еще и невменяемый! Магнитогорец, «заминировавший» 25 учреждений Магнитогорска и Свердловской области, оказался сутягой
Магнитогорск – Екатеринбург. Студент уральского вуза, от имени преподавателя разославший письма о бомбах, был не в себе.

По решению суда он может быть направлен на принудительное лечение. Об этом сообщают свердловские СМИ со ссылкой на замначальника управления отдела дознания ГУ МВД России по Свердловской области Дмитрия Шимолина.
Студент второго курса, житель Магнитогорска, не мог сдать экзамен преподавателю в уральском вузе. От имени нелюбимого экзаменатора он разослал письма по электронной почте в несколько учреждений, указав, что в этих помещениях «заложена бомба». Для рассылки он использовал анонимный браузер ТОР, и поэтому был уверен, что следов не останется.
На счету магнитогорца 25 ложных сообщений. Четыре раза он минировал помещения УрГЮА, один раз – магнитогорскую администрацию и резиденцию свердловского губернатора, а также управление судебных приставов, Кировский суд, антимонопольную службу и другие учреждения.
Как сообщают СМИ, при обыске на его месте жительства сотрудники полиции нашли стопку жалоб в различные инстанции по маловажным поводам.
Для поимки преступника начальник свердловской полиции Михаил Бородин создал усиленную следственно-оперативную группу из числа наиболее опытных сотрудников оперативных служб и дознания. Задержали студента 15 июля в магнитогорском суде, где он проходил практику.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Какие тут выводы можно сделать? Никто ни к какой ответственности за нетрезвое вождение без прав данное существо не привлёк, по крайней мере, эта самая ответственность никак для существа не наступила. Существо продолжило так же, без прав, ездить на своей трахоме, потому что государство ему это позволило - езди дальше, и делай что хочешь. Ну вот оно и сделало. Если бы существо сразу поместили в трюм на пару годиков, а его трахому конфисковали и утилизировали, человек бы был жив. А сколько вот таких ещё колесит по родным просторам? Как говорится - вот и думайте.
Сегодня, 06:22Понимаю когда мои деды освобождали в ВОВ 1941 -1945 г , полмира , а что сво путина освобождает , за 5 лет уже будет ?????? Бензина нет , бомбят от Сочей до Перми и т.д Да уж белое это чёрное при путине , или Украина на нас напала ?
Вчера, 21:19Это также как раньше нам дарили мэры, пэры, главы за наши же деньги трамваи и т.п , они народ туповатым считают !
Вчера, 20:51Если это обязательная процедура, то при чем здесь "по решению Текслера"?
Вчера, 19:23Если это обязательная процедура, то при чем здесь "по решению Текслера"?
Вчера, 19:23Позволю себе поправить автора, безработными делает - бездарность, безграмотность и отсутсвие желания работать. Даже инвалиды, при желании находят себе работу !!!! А если сидеть и ждать подачек, предложений, то всегда останешься без работы, без денег, без смысла в жизни.
Вчера, 15:32Очень смешно.......))))
Вчера, 14:31Штеплер где бензин ??????
Вчера, 13:41Саша,это-тебе кажется! Нефтяной кризис случился а 1967 году,в результате очередной войны на Ближнем Востоке.Но,американские бензоколонки особо не пострадали.Газеты пошумели,попугали и всё затихло.В нашем случае:пока не отпустят цены-так и будет.Не моё суждение-ведущие мировые экономисты говорят(не наши комнатные пиз...болты!)А все эти обещания...
Вчера, 13:23Вот она - любовь до гроба...
Вчера, 12:14