Ваш регион

+10°

вечером +3°

ночью +3°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Усилились аж на 20%! Сотрудники ГИБДД в праздники не расслабляются

Регион. Госавтоинспекция Челябинской области в новогодние праздники работает в усиленном варианте несения службы

5051 просмотр 6

Пресс-служба ГУ МВД по региону сообщает, что в новогодние праздники в целях обеспечения безопасности дорожного движения все сотрудники ГИБДД Челябинской области переведены на усиленный вариант несения службы.

«Круглосуточно управлением Госавтоинспекции Челябинской области проводится мониторинг состояния дорожных и погодных условий как в городе Челябинске, так и по всей области, - сообщают в ведомстве. - При возникновении затруднений в движении транспорта в том или ином месте, незамедлительно вносятся коррективы в дислокацию нарядов дорожно-патрульной службы, которые направляются на место возникновения затора для проведения мероприятий по минимизации транспортных задержек. Плотность нарядов ДПС увеличена на 20 процентов. Кроме того, патрульные экипажи на постоянной основе осуществляют сопровождение уборочной техники коммунальных служб, обеспечивая тем самым беспрепятственную и оперативную очистку транспортных магистралей от выпавших осадков».

Также в ведомстве отмечают, что сотрудники Госавтоинспекции в течение всех праздничных дней проводят рейдовые мероприятия, направленные на выявление водителей в состоянии опьянения с целью недопущения дорожно-транспортных происшествий. Все принимаемые меры направлены на предотвращение ДТП и создание более комфортных условий для водителей автотранспорта при передвижении по дорогам  Южного Урала.

Усилились аж на 20%! Сотрудники ГИБДД в праздники не расслабляются
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо», фото - пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: гибдд, праздники, рейды

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка